Девушки помогите пожалуйста отпрелелиться:)давайте коллективно решим сдавать хгч или подождать еще:)Перенос был 12 августа в пятницу,сегодня 5дпп.Хотела сдать хгч в понедельник на 10дпп,но руки очень уж чешутся и думаю сдать хгч в пятницу на 7 дпп.Как думаете будет ли он информативен?сдавать или нет на 7 дпп или же дождаться 10го дня?
P.S у меня 2 трехдневочки.
МОДЕРАТОРЫ ПРОСТИТЕ,ПРОШЛЫЙ ПОСТ С ЭТОЙ ЖЕ ТЕМОЙ НЕ ТУДА ОТНЕСЛА,В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДУ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ