Войти

Быть или не быть ,вот в чем вопрос

Анна
Виктория, 9 лет 8 месяцевМария (Крестница), 10 лет 9 месяцевНикита, 7 лет 6 месяцев Славянск-на-Кубани

Конечно подождать! Вообще не понимаю, когда рано начинают бегать хгч сдавать и тесы делать...зачем нервы трепать???

Держу за вас кулачки на положительные циферки@@@@@@@@@

0
17.08.2016
Катрин
Планирую Красноярск

Спасибо:)На 10й пойду)

0
17.08.2016
Анна
Виктория, 9 лет 8 месяцевМария (Крестница), 10 лет 9 месяцевНикита, 7 лет 6 месяцев Славянск-на-Кубани

АПЧХИ на вас! Все получится!!!!!!!

0
17.08.2016
Катрин
Планирую Красноярск

Спасибо

0
17.08.2016
timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяца Москва

С трехдневками может быть не информативно на 7ДПП.

Но меня это не остановило:) Я с пятидневкой делала на 5ДПП, что соответствует 7ДПП с трехдневками. ХГЧ 12. Я побежала сдавать, т.к. с утра появилась слабенькая полосочка на тесте, прегнила у меня не было.

Для меня лучше хоть какие-то результаты, чем неопределенность. Но Вы если будете сдавать, настраивайтесь, что может еще быть очень мало ХГЧ.

Удачи!!!@@@@

0
17.08.2016
Катрин
Планирую Красноярск

Гляньте мой новый пост пжл:))))))

0
17.08.2016
Lola
LittleM, 9 лет 3 месяцаПланирую Москва

Дождитесь 10 дпп, иначе если рано сдадите, будете нервничать что цифры маленькие. Я сдавала первый раз на 8 дпп и в динамике на 10 , но я уезжала , поэтому надо было перед поездкой сдаться и показать врачу. На 8 дпп был 53, я расстроилась , что маленькая цифра, а на 10 дпп уже был 145. Так что ждите 10!

0
17.08.2016
Катрин
Планирую Красноярск

Спасибо большое:)

0
17.08.2016
Дарья
Ромасёк, 8 лет 8 месяцевМарианка, 6 лет 11 месяцев Баку

Я голосую за то чтобы ждать 10 дпп. Пить успокоительное это время которое можно, мне например в протоке новопассит дали)). Ждите. Если придет пограничный хгч еще больше волноватьчя будете... лучше уж сразу с плеча: да-да, нет-нет. Все! Но у вас будет да!!!!мне так чувствуется)

0
17.08.2016
Катрин
Планирую Красноярск

Спасибо;)гляньте мой последний пост пжл)

0
17.08.2016
Танюша
Ариша, 8 лет 10 месяцевИльюша, 4 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Мне кажется подождать, вдруг имплантация поздняя. Лишний раз расстраиваться. Лучше сразу трехзначный увидеть)))

0
17.08.2016
Катрин
Планирую Красноярск

Дай то Бог.спасибо;)

0
17.08.2016

С трехдневочками ждите 10 дней)) главное не нервничать!! И наслаждаться летними деньками!!!

0
17.08.2016
Катрин
Планирую Красноярск

Спасибо:)

0
17.08.2016

Я за 10дпп с трёхдневочками

0
17.08.2016
Катрин
Планирую Красноярск

Спасибо

0
17.08.2016
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Подождать!!! Рано еще

0
17.08.2016
Катрин
Планирую Красноярск

Спасибо)

0
17.08.2016
Результат ХГЧ на 9ДПП И понеслась душа в рай ))) тестозамочка на 8 и 9 ДПП. Моя 5-чка

Похожие записи