Войти

9 дпп крио пятидневочки.. ХГЧ 4,33((( Есть ли хоть какая надежда?????😞😞😞

Мама мальчика (25 лет) Нижний Новгород

Скорей всего пролет, очень жаль. Но все же подождите еще несколько дней.

0
19.08.2016
планирую беременность Киров

А как вы думаете имплантация могла быть??? Хотя бы этим себя утешу... Что была беременна несколько дней!!!😳

0
19.08.2016
планирую беременность

Извините,а вы чувствовали имплантацию?

0
19.08.2016
планирую беременность Киров

На 2 дпп были покалывания в матке и на 5 дпп это повторилось...Можно это считать имплантацией или нет ..не знаю....

0
19.08.2016
Мама мальчика (25 лет) Нижний Новгород

Даже не знаю, что сказать, все же может тест показывал из за укола Хгч, а может все же и была б/х, но знайте одно, что просто не ваше время было и все у вас впереди!!!!

0
19.08.2016
планирую беременность Киров

Буду надеятся на лучшее!! Спасибо за поддержку!!! Не могу слёзки сдержать🙄

0
19.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Имплантация была,но тут увы сорвалось((. Вряд ли скаканет.

0
19.08.2016
планирую беременность Киров

Это хорошо , что была! В следующий раз поддержку сама себе добавлю!! Мне кажется её мне и не хватило! Было всего 3 раза в день утрожестан по 200!((

0
19.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

У меня была точно такая же. Кроме Утрожестана 3/200 больше ничего,все получилось. Так что,здесь сложно судить о том,что не хватило именно поддержки. Причин может быть много(.

0
19.08.2016
планирую беременность Киров

Здорово!! Значит я зря на поддержку грешу!)))

0
19.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Раз врач посчитал,что твоему организму этого достаточно,значит ему виднее. Наоборот чем меньше препаратов,тем лучше,все естественней)). Зачем пичкать себя лишним,если нет показаний. В этот раз просто не повезло((. Удачи и пусть следующий обязательно станет победным!))

0
19.08.2016
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

У вас ,практически как у меня...У меня с 6 дпп держался хгч 4.44....Но увы...поддержку отменили.Но я знаю имплантация была.Потом вышел большущий сгусток,я полагаю это начавшийся формироваться в матке эмбрион.

0
19.08.2016
планирую беременность Киров

А почему вы решили отменить поддержку?? Я в понедельник 22 августа ещё раз хочу сдать ХГЧ.. А вдруг чудо??))) Надежда умирает последней!!

0
19.08.2016
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Я не сама отменила,врач...У меня был отличый эмбриончик,пятидневочка.Тут хгч бы уже был приличный.Я буду верить в чудо в этом победном протоколе.А за вас прям кулачонки сжала крепко-крепко,пусть у вас всё получится.Напишите хоть потом)))

0
19.08.2016
планирую беременность Киров

Обязательно напишу в понедельник!! Вам тоже огромной огромной удачи!! Здоровых малышей👶🏼👶🏼!! Спасибо за поддержку!! Сейчас мне это очень нужно ☺️😍

0
19.08.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

У вас был укол хгч?

0
19.08.2016
планирую беременность Киров

Да был 10000, но 15 дней назад!!

0
19.08.2016
планирую беременность Киров

До этого стимуляции ХГЧ делала , но уже на 8 - 9 ноль ХГЧ был!!

0
19.08.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Цикл на цикл не приходится, все может быть

0
19.08.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Тогда похоже на бхб, совсем рано сорвалось. Ну или этот хгч Ваш собственный, не от беременности

0
19.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

У меня в прошлом году с 5дневкой хгч на 9дпп был 23 и это пролёт был!! :(( А 4,33 разбивает все иллюзии. Я бы отменяла.... Держитесь! В следующий раз непременно получится!!

0
19.08.2016
планирую беременность Киров

Спасибо за поддержку!!! Но я подожду все таки... От 2-х дней на утрожестанеи думаю хуже не станет))))

0
19.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Скорее всего нет, но подождите с отменой, что вам терять? Еще несколько дней на гормонах не убьет.

0
19.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

пересдавайтесь))) а вдруг банальная ошибка лабы???

0
20.08.2016
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Сдайте через день.

0
19.08.2016
планирую беременность Киров

В воскресенье не работает лаборатория... Поеду в понедельник уже! Это будет 12 дпп.... Обязательно напишу)

0
19.08.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

нет. я отменила поддержку с таким хгч

0
20.08.2016
Перенос Эко.узи.помогите!!!!

Похожие записи