Войти

3 день после переноса эмбриончика. Симптомы .

timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяца Москва

Спать охота - это зороший признак, у меня так было на 3-4дпп, а дркгих признаков и не было:)

0
21.08.2016
Елена
Сергей, 8 лет 4 месяцаПланирую Мурманск

Спасибо! Те у вас в удачном протоколе не было признаков вообще никаких. А первые два дня? Живот надутый?

0
21.08.2016
timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяца Москва

Да, иногда к вечеру бывал не то чтобы надутым, скорее напряженным, но это для меня не признак, т.к. это было и в пролетном протоколе

0
21.08.2016
Елена
Сергей, 8 лет 4 месяцаПланирую Мурманск

А у меня на 2 дпп сдулся и исчез дискомфорт. На вечер немного надувается но совсем чуток, если сдулся то все не получилось?аа как же пережить эти дни до 31 августа....

0
21.08.2016
timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяца Москва

А я не и ждала официального дня сдачи хгч, начала тесты делать с 4ДПП:) На 5 ДПП появилась полоска, сразу побежала сдавать хгч в лабу. Но это кому как проще:) Удачи Вам @@@@

0
21.08.2016
Елена
Сергей, 8 лет 4 месяцаПланирую Мурманск

Я переживаю что результат будет отрицательным, думаю подожду. Ну может на денечек пораньше сделаю.

0
21.08.2016
ananasik
Истра

ДД, подскажите, пжл, а у Вас свежий перенос или в крио?

0
22.08.2016
Елена
Сергей, 8 лет 4 месяцаПланирую Мурманск

Здравствуйте! Да свежий перенос.

0
22.08.2016

С 1 дпп -боли внизу живота тянущие ноющие.С 6дпп по 8 дпп -болит живот,как будто М придут( + периодически чувство дурноты,тошнота и в пот бросало) Сегодня 9дпп-сдала ХГЧ,ответ только в понедельник( Сегодня ничего не тянет,только пару раз было больно в области пупка.И также заметила,что соски темнее,чем обычно-наверное,от лекарств...не знаю точно...

Удачи вам!
0
20.08.2016
Елена
Сергей, 8 лет 4 месяцаПланирую Мурманск

Спасибо!!! И вам трехзначного Хгч!!!!!!

0
20.08.2016
Елена
Сергей, 8 лет 4 месяцаПланирую Мурманск

Ещё у меня температура тела немного повышена , ночью всегда просыпаюсь вся мокрая, влажная ночная рубашка , и волосы влажные.

0
20.08.2016
Miss Lazy
Калуга

У меня все болело и тянуло как при мес., яичники тоже болели, через дней пять после переноса поднялась немного температура, я была уверена в пролете, такое чувство, что вот вот начнётся цикл, но нет)))), так и не начался ближайшие 9 мес. Удачи Вам и терпения. И по классике жанра ловите памперс))))

0
20.08.2016
Елена
Сергей, 8 лет 4 месяцаПланирую Мурманск

Спасибо! Вот и у меня тянуло 2 дня, а сегодня только левый яичник потягивает т все!!! Очень надеюсь что эмбриончика уже прикрепился !!!!

0
20.08.2016
Lola
LittleM, 9 лет 3 месяцаПланирую Москва

Самым явным симптомом были ГАЗы:) никогда так раньше не было. В ночь с 3-4дпп ночью проснулась от резкой боли внизу живота, пила ношпу и вставляла папаверин. Тогда и поняла , что наверное крепятся детки. На 5 дпп едва видный призрак на эвике. На 6 дпп уже хорошо видная вторая//. А вообще больше ничего:) грудь то болела сильно, то переставала, токс посетил только на 6 неделе.Удачи Вам!!!

0
20.08.2016
Елена
Сергей, 8 лет 4 месяцаПланирую Мурманск

Спасибо. С газиками мучалась только первые 2 дня не считая день переноса и низ живота потягивал. Надеюсь прикрепился наш малышок!

0
20.08.2016
Хелли
Кися, 38 лет 2 месяцаВеточка, 28 летМедвежонок, 9 лет 4 месяцаКотя, 6 лет 3 месяца Москва

У меня в дневнике до 12 дня, хотите почитайте. Апчхииии на вас заразным беременным чихом!!!!

0
21.08.2016
Елена
Сергей, 8 лет 4 месяцаПланирую Мурманск

Спасибо огромное за поддержку !

0
21.08.2016
Врединка
Кристенька, 14 лет 8 месяцевГришенька, 9 лет 4 месяца Мурманск

Лена, я вас поздравляю, желаю чтоб прижился!

0
23.08.2016
Елена
Сергей, 8 лет 4 месяцаПланирую Мурманск

Спасибо! Очень на это надеюсь! Молю Бога , чтобы прижился!!!!!

0
23.08.2016

Желаю удачи!

0
20.08.2016
Елена
Сергей, 8 лет 4 месяцаПланирую Мурманск

Спасибо. Ещё хотела спросить после переноса вы наблюдались у врача?

0
20.08.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Удачи!

0
20.08.2016
Елена
Сергей, 8 лет 4 месяцаПланирую Мурманск

Спасибо!

0
20.08.2016
ХГЧ на 11 ДПП 8ДПП

Похожие записи