Войти

Перенос на 2 день после пункции

Галина
Моё Счастье, 10 лет 6 месяцев Липецк

Почему до 5 го не ждут? Качество/ количество? Мне кажется, на второй слишком рано, но тут решает репродуктолог. У меня взяли 2, перенос был на 5 е сутки

0
24.08.2016
Евгения
Артём, 9 лет 2 месяца Челябинск

было 2 фоллика, получилось 2 яйцеклетки, обе оплодотворились, сейчас позвонили и сказали, что завтра перенос, спросила почему на 2 день, мне сказали, что на третий

0
24.08.2016
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск

А где делаете? Может качество эмбрионов не ахти?

0
24.08.2016
Евгения
Артём, 9 лет 2 месяца Челябинск

В ЦПСиР, был простой цикл стимуляции клостом (4 раз не подряд), и Клост выдал 6 фолликов, репродуктолог предложила за свой счет (33000) сделать ЭКО, чтобы избежать многоплодной Б, до пункции дошли 2 фоллика, в итоге 2 ЯЦ оплодотворились. Может хотят побыстрее перенести, т.к. всего 2 ЯЦ и у меня им будет лучше.

0
24.08.2016
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск

Может. А вы не звонили, не спрашивали ппо качество? Я тоже там делала, звонила узнавала что с эмбрионами, правда у меня их много было

0
24.08.2016
Евгения
Артём, 9 лет 2 месяца Челябинск

Нет, просто сказали, что 2 оплодотворились, хорошие и всё.

0
24.08.2016
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск

Это когда получается подсадка?

0
24.08.2016
Евгения
Артём, 9 лет 2 месяца Челябинск

вчера пункция, завтра перенос и мед.сестра, которая звонила сказала, что 3 день, а не 2.

0
24.08.2016
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск

У меня крио было, не знаю насчет дней. Но по идее день пункции не считается. Если эмбриончики хорошие, то должно получиться

0
24.08.2016
Евгения
Артём, 9 лет 2 месяца Челябинск

будем обоих переносить, чтобы наверняка.

0
24.08.2016
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск

Ну да. Мы тоже двух переносили, но в итоге одна

0
24.08.2016
Евгения
Артём, 9 лет 2 месяца Челябинск

А перенос делала Карташова или... Делали в каб.врача или в операционной, где и пункцию.

0
24.08.2016
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск

Перенов делала она, пункцию Данилов. Перкнос был в операцмоннрй где делали пункцию.

0
24.08.2016
Наталья
Саратов

У нас пункция была в понедельник. Всего 12 Я. 8 оплодотворили ИКСИ, 4 естественным способом. Вчера после обеда не выдержала, поехала в больницу узнать как дела, пошла к эмбриологам, они так сказали: На сегодняшний день оплодотворилось 10 Я. Но завтра может быть уже другая ситуация. С ними все время что-то происходит. Сегодня мы вам ничего сказать конкретного не можем. Позвоните 23, а лучше 24. А у нас перенос на 5 сутки, т.е. 27. Пункцию делали 22.

0
24.08.2016
Евгения
Артём, 9 лет 2 месяца Челябинск

Если оплодотворилось много, то их держат по максимуму до 5 дня, а если мало, как в моем случаи, то пытаются побыстрее перенести, просто мне казалось, что на 3 день будет перенос, а тут на 2.

0
24.08.2016
Евгения
Артём, 9 лет 2 месяца Челябинск

у кого наблюдались?

0
24.08.2016
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск

У Карташовой

0
24.08.2016
Татьяна
Моя девочка, 8 лет 4 месяца Москва

Евгения, клост-это клостилбегит? Я выше писала, что с ним эндометрий не растет, поэтому уходят в крио.

0
24.08.2016
Евгения
Артём, 9 лет 2 месяца Челябинск

Я знаю, Дивигель помогает эндометрию

0
24.08.2016
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

Если он будет не готов на 2 сутки , то нет гарантии что и на 3-5 он будет готов!

А то как он будет развиваться одному Богу известно.

У меня 2х дневочки были, вот готовимся к родам.

0
25.08.2016
Евгения
Артём, 9 лет 2 месяца Челябинск

вчера позвонили в 10.00 (перенос был на 12.00) сказали, что перенос будет на 3 сутки, т.к. оба эмбриона развиваются хорошо.

0
26.08.2016
Наталья
Иван, 16 летВера, 7 лет 6 месяцев Москва

Мне переносили 2-ух дневные эмбрионы в удачном протоколе, родился сынок. Удачи.

0
24.08.2016
Евгения
Артём, 9 лет 2 месяца Челябинск

А Вам не объясняли почему на 2 переносят и не ждут дальше.

0
24.08.2016
Наталья
Иван, 16 летВера, 7 лет 6 месяцев Москва

Пунктировали 4 ЯК, получились 3 эмбриона, сто бы не рисковать решили переносить на 2-е сутки, были четырехклеточные.

0
24.08.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Тоже в первые такое слышу!! У меня пункция была 9, перенос 14 числа, как раз на 5й день. Слабых эмбрионов стараются на 3й день перенести, но что бы на 2й.... вообще удивительно!!

Ну, в любом случае, удачи вам!!

0
24.08.2016
Евгения
Артём, 9 лет 2 месяца Челябинск

спасибо)))

0
24.08.2016
Be-sta
Планирую Москва

Все будет хорошо, не переживайте! Эсли эмбрион будет не готов, перенос перенесут (сорри за тафталогию;))

0
24.08.2016
Евгения
Артём, 9 лет 2 месяца Челябинск

Хочу завтра с утра позвонить, узнать причину раннего переноса, т.к. договаривались на 3 день.

0
24.08.2016
Be-sta
Планирую Москва

Это правильно!

0
24.08.2016
Татьяна
Моя девочка, 8 лет 4 месяца Москва

Странно, у нас на второй день 5 эмбрионов было, к 5 дню-уже 2, а к 6 дня ни одного хор.качества не осталось(мы заморозить хотели, эндометрий был маленький из-за клостилбегита) Если б мы на 2-3 день переносили, только б время и деньги потеряли

0
24.08.2016
Татьяна
Моя девочка, 8 лет 4 месяца Москва

И вообще-то при стимуляции клостилбегитом уходят в крио, т.к эндометрий не растёт. Перенос делают в др.цикле

0
24.08.2016
Татьяна
Владислав, 31 год 2 месяцаМаксим, 29 лет 9 месяцевПланирую Челябинск

Если эмбрионов меньше 5 ,то перенос рекомендуется делать на 2-3 сутки. Удачи вам.

0
24.08.2016
Евгения
Артём, 9 лет 2 месяца Челябинск

Спасибо))) Я боюсь, что на 2 день эмбрионы будут не готовы для переноса.

0
24.08.2016
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Видимо, попадают на выходные. Поэтому и переносят. Удачи Вам!!!

0
24.08.2016
Евгения
Артём, 9 лет 2 месяца Челябинск

Работают с понедельника по субботу, да и после пункции сказали, что в пятницу перенос, а сегодня уже сказали, что в четверг. Завтра с утра позвоню, чтобы узнать, зачем такая спешка.

0
24.08.2016
Mummy_J
Алиса, 31 годНикита, 27 лет 3 месяцаКатя, 9 лет 7 месяцев Тула

Решает конечно репродуктолог и на 2 день тоже переносят (редко, но бывает такое), но счет в этой клинике действительно очень странный... Почему бы не подождать, чтобы посмотреть на развитие эмбрионов? Хотя бы до 3-дневок дорастить...

0
24.08.2016
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

да уж..странно...и счет у них странный, если для них это второй день считается...у меня в клинике день пункции тоже в счет не берут...

0
24.08.2016
4й день стимуляции! Как отвлекаетесь во время стимуляции? :) Не понимаю когда идти к врачу вступать в крио. Сбился цикл

Похожие записи