Войти

Состоялся перенос,эндометрий подвел(((((

Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Для меня 7,5 - это был очень даже хороший эндометрий при переносе! Правда перед этим я делала орошение, что очень улучшило и кровоток и сам эндометрий.

0
26.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары

У вас получилось?

0
26.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург
нуууу - ДА!
0
26.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары

Круто!!!а что такое орошение ,сколько это примерно стоит!спасибо заранее

0
26.08.2016
Мама девочки (9 лет) Домодедово

Эдик был 6.7 на момент посадки. ...думала что шансов нет....а вот один настрой прикрепился)))

0
24.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары

Уууу обнадежили меня!!!спасибо!поддержка сильная была?

0
24.08.2016
Мама девочки (9 лет) Домодедово

Дивигель 1гр-2р.в день,утрожестан 200-2р.в день,маслен.прогестерон 3укола в день,фраксипарин,дексаметазон,вессел дэу,и витамины,но у меня был скретчинг(надсечки на матке)а вообще пила тыквенный сок..очень много

0
24.08.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Баку

Размер конечео имеет значение, но еще большее щначение имеет сьруктцра и качество эндометрия. Достаточным для имплантации эелрметрий начинаеися от 6 мм. Так что не волнуйтесь зря, вам сейчас нужно спокойствие и положительные мысли)

0
24.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары

Спасибо большое

0
24.08.2016
Казань

Ну ведь главное не размер , а структура и кровоснабжение, если с этим все ок , то нечего переживать ) удачи вам!

0
24.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары

Спасибо

0
24.08.2016

У меня нет было переноса еще)) Но желаю Вам огромнейшей удачи! Пусть малыши останутся в Вашем животике на вче 9 месяцев😘😘😘

0
24.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары

Спасибо

0
24.08.2016
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

попробуйте прокапать Озон, я как раз это и делаю для эндометрия

0
24.08.2016
планирую беременность Уфа

Пей тыквенный сок минимум 2л в день,у меня во время стимуляции эндик был 5 мне репрод.назначила его пить,так он у меня с каждым разом рос,в день посадки энд.был 9. Пока на 7 ДПП ,тест отрицательный, жду хгч

0
25.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Считается, что и на 7мм бывает имплантация. У вас 7,5 и шансов больше. Пусть всё получится!!!!

0
24.08.2016
планирую беременность Уфа

Сок Продолжаю пить до сих пор,если что,в пятерочке продаётся за 59 рублей

0
25.08.2016
Мама двоих (28 лет, 10 лет), планирую беременность Краснодар

У меня на 7-7.5 прицепилась дочка, но я полгода улучшала кровоток.

0
24.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Жирновск

у меня на 8 оба прицепились!)

0
24.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары

Ну 8 уже не плохо считается!но тоже обнадёжили спасибо!

0
24.08.2016
Москва

Главное, что эмбрионы отличные! Удачи!!

0
24.08.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачи

0
24.08.2016
Что нужно делать перед переносом?? Пункция. Отчет. Верю.

Похожие записи