7,5 всего!!!что только не делала...бесполезно,не растёт он...ничего его не берет!Что то и настроена писсимесимчно совсем!девочки взбодрите меня,у кого возможно есть примеры,когда малыши крепились!эмбионы 5 дневки очень очень хорошего качества.спасибо заранее
Состоялся перенос,эндометрий подвел(((((
Для меня 7,5 - это был очень даже хороший эндометрий при переносе! Правда перед этим я делала орошение, что очень улучшило и кровоток и сам эндометрий.
Эдик был 6.7 на момент посадки. ...думала что шансов нет....а вот один настрой прикрепился)))
Уууу обнадежили меня!!!спасибо!поддержка сильная была?
Дивигель 1гр-2р.в день,утрожестан 200-2р.в день,маслен.прогестерон 3укола в день,фраксипарин,дексаметазон,вессел дэу,и витамины,но у меня был скретчинг(надсечки на матке)а вообще пила тыквенный сок..очень много
Размер конечео имеет значение, но еще большее щначение имеет сьруктцра и качество эндометрия. Достаточным для имплантации эелрметрий начинаеися от 6 мм. Так что не волнуйтесь зря, вам сейчас нужно спокойствие и положительные мысли)
Ну ведь главное не размер , а структура и кровоснабжение, если с этим все ок , то нечего переживать ) удачи вам!
У меня нет было переноса еще)) Но желаю Вам огромнейшей удачи! Пусть малыши останутся в Вашем животике на вче 9 месяцев😘😘😘
попробуйте прокапать Озон, я как раз это и делаю для эндометрия
Пей тыквенный сок минимум 2л в день,у меня во время стимуляции эндик был 5 мне репрод.назначила его пить,так он у меня с каждым разом рос,в день посадки энд.был 9. Пока на 7 ДПП ,тест отрицательный, жду хгч
Считается, что и на 7мм бывает имплантация. У вас 7,5 и шансов больше. Пусть всё получится!!!!
Сок Продолжаю пить до сих пор,если что,в пятерочке продаётся за 59 рублей
У меня на 7-7.5 прицепилась дочка, но я полгода улучшала кровоток.
Ну 8 уже не плохо считается!но тоже обнадёжили спасибо!
нуууу - ДА!