Войти

6 дпп ОРГАЗМ

Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

Это хороший признак имплантации, при победной беременностью тоже это ощутила, но не пугалась, так как почувствовала, что это хороший признак и он подтвердился 🎈🎈🎈желаю победы и беременности долгожданной!!!

0
24.08.2016
Катя
Владик, 9 лет 2 месяцаПланирую Брест

Спасибо огромное, будем надеяться.

0
24.08.2016
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

При пролёте первом, у меня не было оргазма, а поддержка была одинаковая, что первый, что второй раз, поэтому для меня это был победный знак, чего и Вам желаю!!!

0
24.08.2016
Leysan
Планирую Уфа

Катя,тест не мочили ещё?

0
25.08.2016
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

это может ни о чем не говорить (у меня это всегда после переноса, но пока пролеты, без имплантации), а может и о чем-то, у кого как.

0
24.08.2016
Катя
Владик, 9 лет 2 месяцаПланирую Брест

Спасибо за комментарий, я так понимаю оргазм свидетельствует о приливе в матке, но и может нанести вред если вовремя не купировать спазм.

0
24.08.2016
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Вот я уже сама думаю, что у меня организм выталкивает эмбрионы..Т.к. даже в крио в ЕЦ такое было, без гормональной нагрузки.

0
24.08.2016
fomolgaut
Москва

+1 тоже самое: оргазмы после переноса были, а имплантации не было (((

0
24.08.2016
Ксения
Элина, 9 лет 6 месяцевДениз, 9 лет 6 месяцев Стамбул

Ох, до сих пор иногда эти чудо-сны иногда снятся😂😂😂 сейчас 21 неделя)) Это отличный симптом к удачному протоколу👍🏽👍🏽👍🏽 Удачи Вам!!!✊🏼✊🏼

0
24.08.2016
Катя
Владик, 9 лет 2 месяцаПланирую Брест

Спасибо, а у вас он был до сдачи ХГЧ?

0
24.08.2016
Ксения
Элина, 9 лет 6 месяцевДениз, 9 лет 6 месяцев Стамбул

Ага!)) так что делайте смело тест!!))) ТТТ Удачи вам!) Потом отпишитесь нам всем)

0
24.08.2016
Элен
DD, 11 лет 4 месяцаDD, 11 лет 4 месяцаNA, 1 год 10 месяцевПланирую Аликанте

В победном протоколе такие же симптомы были. Оргазм от притока крови, и в холод и пот бросало. Ещё и сознание уходило до обморока. Всё почти с первых дней. Правда я без уколов была, но думаю это не они влияют. Так что будем надеяться, что и у вас положительный результат. Тем более сразу троих подсадили, кто-нибудь да зацепился.

0
24.08.2016
Катя
Владик, 9 лет 2 месяцаПланирую Брест

Спасибо, будем надеяться. И в матке какое-то чувство наполненности.

0
24.08.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Это от гормонов. :)) У многих такое бывает. Эффект виагры, кровоток усилен от поддержки. Сделали всё правильно, на результат не повлияет. :)) Уже тест можно сделать, если 5дн. Удачи вам!

0
24.08.2016
Катя
Владик, 9 лет 2 месяцаПланирую Брест

Нет, у нас трёхдневки. Я посто переживала чтобы от сокращения матки не сбылась имплантация.

0
24.08.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Супер! Надеюсь, что это первый звоночек. Папаверин и ношпу ближе. Все будет хорошо. Постарайтесь без обмороков).

0
24.08.2016
Танюша
Ариша, 8 лет 10 месяцевИльюша, 4 года 9 месяцевПланирую Иркутск

у меня тоже бывали после переноса, но неудачно. Поэтому все таки лучше страхуйтесь и ставьте свчи. // вам)))))))

0
24.08.2016
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

Тоже был такой оргазм....в жизни подобного не испытывала))) И сразу поняла это победа!!!!

0
25.08.2016
Светлана
Александр, 10 лет 11 месяцевВладимир, 8 лет 5 месяцев Липецк

тоже такое было...просто капец как боялась. Но всё в итоге удачно!!!

0
25.08.2016
джесс
Андрей, 9 лет 5 месяцевПланирую Абакан

Всю Б его испытывала, тоже боялась, тк живот напрягался, пила ношпу. Удачи.

0
24.08.2016
Мария
Моя принцесса, 10 лет 7 месяцевМой сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Весь первый триместр так было!)))

0
24.08.2016
6 дпп посмотрите тестик. Все симптомы исчезли 8 дпп((

Похожие записи