Войти

6й день стимуляции Гоналом.. Какие у вас ощущения на стимуляции?

Надежда
Москва

А у вас сколько фолликулов растет? Я уже дня с 5 начала чувствовать тяжестьв яичниках, на 7 день вообще плохо было (но мы много гуляли с утра и видимо это была причина), думала лопну. Но потом прошло и до пункции уже было терпимо. Первые 5 дней кололи про 150мг а потом по 175, на 7 день уже ставили цетроид

0
25.08.2016
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

на 3 день 5-6 крупненьких и много мелких, Ре сказала могут еще подтянуться - у меня МФЯ

0
25.08.2016
Надежда
Москва

у меня тоже мфя. Взяли на пункции 26 фолликулов.

0
25.08.2016
Надежда
Москва

Вам уже назначили провилактику ГСЯ? Мне с 6 дня кальций глюканат с хлоридом натрия начали колоть. После кункции конечно дуло но все терпимо прошло

0
25.08.2016
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

не назначали, я спросила про профилактику - Ре сказала, будем стараться без ГСЯ... завтра на узи еду - спрошу еще разок))

0
25.08.2016
♡Дусик♡
Арсений, 8 лет 3 месяца Самара

У меня тоже 6 или 7 день. Яйца начала вчера ощущать, как будто что-то тяжёлое в животе. В предыдущих протоколах раньше тянуть начинало вроде. Ближе к пункцию будем как курочки ходить))

0
25.08.2016
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

это точно))) я, мне кажется, ползать буду к пункции ближе..

0
25.08.2016
АннаЧу
Александра, 9 летВладислава, 6 лет 6 месяцев Балашиха

Девочки а на какой день пункция приблизительно?

0
25.08.2016
♡Дусик♡
Арсений, 8 лет 3 месяца Самара

мне ориентировочно на понедельник назначили. Это 11 день получается вроде как

0
25.08.2016
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

мне на 31-1, 12 день примерно

0
25.08.2016
Карина
Москва

У меня была стимуляция гоналом, сначала 150 потом 125, добавили цетротид. Голова не болела, и вообще состояние было хорошее, только где-то с третьего дня стимуляции начала чувствовать яичники, и с каждым днём все больше и больше. К пункции вообще передвигалась как инвалид болел живот сильно. Но у всех все по разному проходит. Удачи вам!!!
0
25.08.2016
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

спасибо!! и Вам удачи!!

0
25.08.2016
Астарта
Москва

Было 2 стимуляции, первая с лёгким сгя и капельницами, вторая - только за день перед пункцией поняла что пора " яйца откладывать", почувствовала вес яичников, а так вообще незаметно, спала отлично, кушала, клеток количество взяли одинаковое при этом, разница в дозе и препаратах ( и клиниках).

0
25.08.2016
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

а вторая стимуляция на каком препарате у Вас была?

0
25.08.2016
Астарта
Москва

Я не помню честно говоря, надо поднимать Назначение, доза была меньше на 10 единиц.

0
25.08.2016
АннаЧу
Александра, 9 летВладислава, 6 лет 6 месяцев Балашиха

И у меня 6й день)) я ставлю Пурегон 150, Менопур 75 - пока ничего не болит. Вчера на картошке целый день умаялась (собирали), переживала что заболит животик, но все оказалось хорошо))

Удачи вам!

0
25.08.2016
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

а я утром собиралась за грибочками в лес, но не смогла(( ну и ладно :)

0
25.08.2016
Annabell2003
Москва

у меня 7 ДС Гоналом по 250 3 дня сначала, потом по 200. Судя по всему- это лошадиная доза. Яичники не тянут, но общее состояние не очень, симптомы как в простудном заболевании и бессоница

0
25.08.2016
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

точно как простуда...

0
25.08.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

На гонале, в отличии от пурегона, не чувствовала вообще ничего, как будто и не в протоколе. Как то он по разному на всех действует...

0
25.08.2016
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

мне доктор сразу сказала, что лучше Гонал... может из-за МФЯ

0
25.08.2016
Надежда
Планирую Санкт-Петербург

у меня наоборот было, на пурегоне ничего не болело, а на гонале через нечсколько дней стимуляции стал побаливать низ живота., а за два дня до пункции ничего не болело уже..., я даже подумать успела о том что может все исчезли фолики))

0
25.08.2016
Танюша
Ариша, 8 лет 10 месяцевИльюша, 4 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Мне казалось, что мои Яичники это огромные шары. Тоже тянуло. Но спала нормально, голова не болела

0
25.08.2016
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

точно шары, думаю, скоро джинсы не смогу носить))

0
25.08.2016
Маргарита
Клим, 9 лет 2 месяцаПланирую Орел

Я чувствовать яичники начала уже перед самой пункцией, голова болела на Гонале сильно.

0
25.08.2016
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

Голова отваливается(( на что не пойдешь ради наших малышей))

0
25.08.2016
Olga
Ксюша, 8 лет Уфа

У меня сегодня тоже шестой укольчик гонала, яичники ощущаю уже второй день особенно когда хожу. Состояние недомогания, у меня еще плюс диферелин.

0
25.08.2016
Диана
Доча, 9 летДоча, 9 лет Москва

Я вообще ничего не чувствовала, только под конец уже, за 3-4 дня до пункции поясница тянула, и все

0
25.08.2016
Перенос на 3 сутки Перенос

Похожие записи