Помогите, я запуталась.... не знаю кого выбрать
Опишите свои примеры у этих врачей, + и -
Пожалуйста))
Помогите, я запуталась.... не знаю кого выбрать
Опишите свои примеры у этих врачей, + и -
Пожалуйста))
Мы у АВА сейчас проходим подготовку после двух пролетов у Вознесенской. Пока все неплохо. Назначения состоят не только из ЗГТ, но и гомеопатии, она на меня хорошо всегда действовала. То есть это именно лечение, а не забивание организма гормонами. План протоколов тоже пока устраивает. Но решение по конкретону виду прота будет приниматься, исходя из того, что увидим на 2-3-4 д.ц.