Войти

Подготовка эндометрия

Москва

Малину не пила, тыквенный сок и тыкву да, тыкву раза 3 в день ( запеченная) и сока ну стакана 2 не меньше.

0
30.08.2016
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Подскажите сок пили свеже-выжитый или из пакетов?

0
30.08.2016
Москва

Пила кубанский в 3х литровых банках, помоему самый хороший вариант

0
30.08.2016
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Спасибо

0
30.08.2016
Москва

Тыкву лучше тушенную есть. От сока мало пользы. Что касается малины,то нужно именно листья заваривать. Удачи вам!

0
30.08.2016
планирую беременность Харьков

Почему из сока мало пользы? В чем разница между способами приготовления?

0
30.08.2016
планирую беременность Омск

за 5 дней до переноса на приеме моя Ре говорит, что эндометрий 8,5. А я начиталась, что идеально около 10 мм. Пошла с психу, накупила фрутоняню тыквенную, пила 0,5 в день. В итоге перенос сделали на эндометрий 10,5. Помогла тыква или нет, фиг понять))) но верить то можно)

0
30.08.2016
планирую беременность Уфа

Перед стимуляцией энд был 5мм,мне назначили тыквенный сок 2л в день минимум,в день переноса энд был 9мм,какой ни какой но какого показателя у меня ещё не было.

0
30.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Пила тыквенный сок (где то стакан в день) и ела сырую тыкву (грамм 200 в день)

0
30.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Харьков

я ананасы ела!

0
30.08.2016
Простудились с мужем . Пункция послезавтра. Чем лечиться? Вопрос к девочкам у кого был удачный протокол!

Похожие записи