Доброго дня! Пошли мы на ЭКО по показателю сочетанного характера. С моей стороны - низкий овуляционный резерв. АМГ=0,9. Начала сдавать анализы для вступления в протокол... Сдала ФСг, ЛГ и АМГ на 2 д.ц. ФСГ=5,99, ЛГ=4,30, АМГ=1,45!!!! Всё ж в норме?..
хочу на фолликулометрию сходить в этом цикле. Единственное что смущает: АМГ обещали что будет готово только через 5 дней, а результат прислали через день... странно..как думаете?
планирую беременность
Москва
АМГ. за один день?
Мама девочки (8 лет)
На счет быстрого ответа АМГ. Просто используется реагент для определения АМГ ,и этот флакончик ,допустим, расчитан на 5 человек.Поэтому нужно время,чтобы набралось 5 человек и они сделали анализ АМГ сразу для всех.А так им бы пришлось сделать вам одной анализ,а оставшийся реагент выбросить.Это чистая экономия,другой причины нет.А сейчас , просто набралось нужное количество народа,чтобы открыть этот дорогой реагент,поэтому быстрее и сделали.
0
30.08.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Москва
Спасибо большое! А я то гадала - что за технология, что 5 дней... ))))
0
30.08.2016
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет)
Нижний Новгород
я с АМГ 0,59 сама забеременнела. Главное ФСГ в норме... ( не повышен)... А перед этим кстати 2 пролетных эко было. так что черт его знает что там влияет АМГ или что то другое...
0
31.08.2016
Ответить
Томск
А вы что то принимали для его повышения? Просто у меня тоже амг 0.57 уже стал.
0
30.08.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Москва
Вообще ничего не делала. Пью только фемибион1, но не думаю что он влияет.
0
30.08.2016
Ответить