Доброго дня! Пошли мы на ЭКО по показателю сочетанного характера. С моей стороны - низкий овуляционный резерв. АМГ=0,9. Начала сдавать анализы для вступления в протокол... Сдала ФСг, ЛГ и АМГ на 2 д.ц. ФСГ=5,99, ЛГ=4,30, АМГ=1,45!!!! Всё ж в норме?..
хочу на фолликулометрию сходить в этом цикле. Единственное что смущает: АМГ обещали что будет готово только через 5 дней, а результат прислали через день... странно..как думаете?
АМГ. за один день?
На счет быстрого ответа АМГ. Просто используется реагент для определения АМГ ,и этот флакончик ,допустим, расчитан на 5 человек.Поэтому нужно время,чтобы набралось 5 человек и они сделали анализ АМГ сразу для всех.А так им бы пришлось сделать вам одной анализ,а оставшийся реагент выбросить.Это чистая экономия,другой причины нет.А сейчас , просто набралось нужное количество народа,чтобы открыть этот дорогой реагент,поэтому быстрее и сделали.
Спасибо большое! А я то гадала - что за технология, что 5 дней... ))))
я с АМГ 0,59 сама забеременнела. Главное ФСГ в норме... ( не повышен)... А перед этим кстати 2 пролетных эко было. так что черт его знает что там влияет АМГ или что то другое...
А вы что то принимали для его повышения? Просто у меня тоже амг 0.57 уже стал.
Вообще ничего не делала. Пью только фемибион1, но не думаю что он влияет.