Войти

АМГ. за один день?

Мама девочки (8 лет)

На счет быстрого ответа АМГ. Просто используется реагент для определения АМГ ,и этот флакончик ,допустим, расчитан на 5 человек.Поэтому нужно время,чтобы набралось 5 человек и они сделали анализ АМГ сразу для всех.А так им бы пришлось сделать вам одной анализ,а оставшийся реагент выбросить.Это чистая экономия,другой причины нет.А сейчас , просто набралось нужное количество народа,чтобы открыть этот дорогой реагент,поэтому быстрее и сделали.

0
30.08.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Спасибо большое! А я то гадала - что за технология, что 5 дней... ))))

0
30.08.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Нижний Новгород

я с АМГ 0,59 сама забеременнела. Главное ФСГ в норме... ( не повышен)... А перед этим кстати 2 пролетных эко было. так что черт его знает что там влияет АМГ или что то другое...

0
31.08.2016
Томск

А вы что то принимали для его повышения? Просто у меня тоже амг 0.57 уже стал.

0
30.08.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Вообще ничего не делала. Пью только фемибион1, но не думаю что он влияет.

0
30.08.2016
Томск

Т.е у вас амг был 0.9 а стал 1.45???

0
30.08.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Ага)))

0
30.08.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

У вас отличные анализы! Поздравляю))

0
30.08.2016
Пиявки Фиброаденома молочной железы

Похожие записи