Войти

Гонал шприц-ручка.

Мама девочки (7 лет) Москва

Я немного грела ручку в руках и вводила. Потом складку отпускала. Прикладывала спиртовую салфетку, но не растирала.

0
02.09.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Liana,спасибо))А я вот всегда растираю...Зря наверное?Даже не задумывалась над этим.Буду знать!:)

0
02.09.2016
Мама девочки (7 лет) Москва

Мне про растирание медсестра сказала. Я тоже не знала. Типо когда в мышцу колят надо растирать, а под кожу нет. Ну я и делала так. Кстати синяков не было.

0
02.09.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

А у меня были небольшие,пару раз.Теперь не буду растирать,вот большое спасибо🌺🤗

0
02.09.2016
Мама девочки (7 лет) Москва

Пожалуйста!)))

0
02.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Киев

Хранила в холодильнике, перед инъекцией мин 10-15 держала в комнате, потом колола и опять в холодильник. Складку можно отпускать. Мы после введения считали до 10, а потом отпускали кнопку и доставали шприц

0
02.09.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Ага,спасибо,поняла😊А мне сказали сек 30))А про кнопку,я и забыла,т.е вы ввели и держите кнопку,посчитали и отпустили?А я думала-ввела,отпустила кнопку,жду..Вот ,что бы я без ББ делала?)))Спасибо еще раз🤗

0
02.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Киев

Да, вводили и держали, а потом отпускали

0
02.09.2016
Москва

Гонал хранится в холодильнике, когда им не пользуешься и он закрыт. При комнатной не более месяца. Когда открыли, срок вроде 28 дней, можно хранить при темп не выше 25. Смысл в холодильнике??

0
02.09.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Lana,честно незнаю почему в хол-ке...Когда покупала,в аптеке сказали хранить в хол-ке.))

0
02.09.2016
Москва

До пользования/открытия в холодильнике. Инструкция оч понятная у меня была и на коробке все написано

0
02.09.2016
планирую беременность Москва

Гонал-ф хранить только в холодильнике.вскрытый шприц хранится 28 дней. не нагреавала его и просто ставила укол!если есть жирок складка не нужна, если животик плоский собираем складку!после введения складку можно отпустить..нажали до упора на ручку и достчииали до 10)))удачи вам

0
02.09.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Елена,спасибо🤗Жирок есть,куда уж без него)))Складку все-равно делаю,как-то легче психологически)Хотя и со складкой,раза с 3-го только попадаю,страшно)))А без складки,вообще не представляю,наверное и не смогла бы🙄

0
02.09.2016
жду мальчика, 34 неделя Москва

Я вводила сразу из холодильника, держала 10 секунд, доставала с нажатой кнопкой и только потом ее отпускала. Так даже в инструкции написано

0
02.09.2016

Ну вы в результате забеременели????

0
05.12.2018
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Ольга,да))Уже и родила,скоро 11 месяцев нам)

0
05.12.2018
Кто летал с набором медикаментов через Европу? поделитесь опытом Хранение Гонадотропина Хорионического???

Похожие записи