ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ!
ПОДСКАЖИТЕ , КОГДА НАЗНАЧАЮТ СТИМУЛЯЦИЮ , ЛЕКАРСТВО ЗА СВОЙ СЧЕТ НАДО ПОКУПАТЬ ИЛИ ОНИ САМИ ВЫДАЮТ?
ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ!
ПОДСКАЖИТЕ , КОГДА НАЗНАЧАЮТ СТИМУЛЯЦИЮ , ЛЕКАРСТВО ЗА СВОЙ СЧЕТ НАДО ПОКУПАТЬ ИЛИ ОНИ САМИ ВЫДАЮТ?
По ОМС конечно все бесплатно. До контрольного ХГЧ.по крайне мере, так было в моей клинике.
И поддержка у Вас тоже бесплатная? Мне только 1 пачек утрика бесплатно выделили. Правда, я в Москве.
Все бесплатно!! Даже фолиевая. После переноса, лекарств выдали на 14 дней
По ОМС лекарства в протоколе бесплатны, бывает не додают(( В поддержке дают только один утрик. Поэтому в поддержке лучше закупиться своими лекарствами.
Привет) лекарства все за свой счет. Может,конечно,везде по-разному...но обычно клиника не берет на себя оплату лекарств.