Войти

первое эко

Adele
Доча, 9 лет 1 месяц Лондон

А вы по ОМС или сами?

0
09.09.2016
ИРИНА
Санкт-Петербург

ПО ОМС В 122 КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ ИМ.СОКОЛОВА.

0
09.09.2016
Катерина
Полиночка, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

По ОМС конечно все бесплатно. До контрольного ХГЧ.по крайне мере, так было в моей клинике.

0
09.09.2016
ИРИНА
Санкт-Петербург

А ВЫ ГДЕ ДЕЛАЛИ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?

0
09.09.2016
Катерина
Полиночка, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Бирч. у Котельниковой Анастасии Сергеевны.

0
09.09.2016
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва

И поддержка у Вас тоже бесплатная? Мне только 1 пачек утрика бесплатно выделили. Правда, я в Москве.

0
10.09.2016
Катерина
Полиночка, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Все бесплатно!! Даже фолиевая. После переноса, лекарств выдали на 14 дней

0
10.09.2016
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Вот это дааа )))

0
10.09.2016
Катерина
Полиночка, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Сама была в шоке. В другой клинике дали пару пачек утрика и фолиевой. А оказалось, что по спб питерским все бесплатно!

0
10.09.2016
Олеговна
Любимый, 6 летКнопочка, 2 года 11 месяцев Курган

По ОМС лекарства в протоколе бесплатны, бывает не додают(( В поддержке дают только один утрик. Поэтому в поддержке лучше закупиться своими лекарствами.

0
10.09.2016
Вжичок
Санкт-Петербург

Привет) лекарства все за свой счет. Может,конечно,везде по-разному...но обычно клиника не берет на себя оплату лекарств.

0
09.09.2016
Ксения
Планирую Саратов

Если ЭКО по ОМС то выдадут

0
09.09.2016
21 дпп хгч помогите расшифровать Фиброаденома

Похожие записи