Девочки всем привет!Наблюдаюсь и делала ЭКО в Новосибирске,после последней бб беременности еще не попала к своему репродуктологу на разбор полетов.Теперь еду в Екатеринбург в гости и решила зайти там к какому нибудь врачу-репродуктологу,пусть посмотрит мою ситуацию,может какую идею подкинет,новый подход может,этот визит конечно не отменяет встречу с моим врачом.Вот тут вопрос,может посоветуете куда и к кому обратиться?Может есть какие акции сейчас?
Спасибо за совет 

