Войти

Екатеринбург и ЭКО

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Екатеринбург

В центре семейной медицины мне очень Маясина нравится (но к ней очень трудно записаться), вообще к кому бы вы не записались это будет первичный прием, у Вас есть много времени для вопросов. На мой взгляд нужно выбрать правильный день цикла для приема,т.к. будут смотреть на УЗИ. Мне мой врач говорил что это 12-14 д.ц. чтоб эндометрий посмотреть. Еще есть ОММ там Мазуров Д.О. он зав. отделением эко. Мне он очень нравиться и с ним поговорить можно.

0
15.09.2016
планирую беременность Русская Поляна

Спасибо большое,про Мазурова слышала такую фамилию,но не помню что именно,уже столько прочитано.Наверно к нему запишусь,как раз выпадают дни 12-14 .

0
15.09.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Екатеринбург

телефон 232-55-12

0
15.09.2016
планирую беременность Русская Поляна

Спасибо

0
15.09.2016
планирую беременность Курган

К Дмитрию Олеговичу записывайтесь заранее, там тоже ожидать нужно запись вперёд далеко бывает. Так что звоните заранее!

0
15.09.2016
планирую беременность Русская Поляна

Странно,или не туда смотрю?зашла на их сайт ОММ и не нашла Мазурова там.

0
15.09.2016
планирую беременность Курган

Отделение ВРТ он там заведующий, по телефону нужно записываться на сайте ОММ именно отделения Врт телефон смотрите http://niiomm.ru/kontakti а вот ниже вам написали телефон, он как раз

0
15.09.2016
планирую беременность Русская Поляна

Ок

0
15.09.2016
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Яя

Счастье,простите по вашему вопросу не могу помочь. А вы мне подскажите где и кого именно в Новостбе делали эко и как вообще все прошло?

0
15.09.2016
планирую беременность Русская Поляна

В Авиценне делала 2 раза по омс,первый раз даже имплантации не было,а второй раз биохимическая,в крио ничего не остается.Мне клиника очень понравилась,врачи очень вежливые и профессионалы своего дела.Вот в январе в третий протокол пойду,сейчас разберемся что еще досдать,допить,доделать и вперед.

0
15.09.2016
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Яя

А кто впш врач? Я на консультацию к Колесниковой О.ходила.

0
15.09.2016
планирую беременность Русская Поляна

Такого врача не знаю,я прохожу лечение у Бройтман Е.В.и и иногда консультирует Ладыгина, Зотов не понравился вообще(на бегу у него все как то).А вы с Новосиба?Когда делали ЭКО,итог,по омс?

0
15.09.2016
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Яя

Я из Норильска...в новостбирске бываю может раз в год. Мы делали платно в Питере в институте им.Отто и сейчас планируем опять в Питр только в другой центр. Я не подхожу под ОМС,к сожалению наше государство не помогает при моих показаниях...

0
15.09.2016
планирую беременность Русская Поляна

Очень жаль...Но я не советчик по Питеру :),там не была.

0
15.09.2016
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Яя

Дай бог,чтобы у вас все получилось, Счастье:) так как по другому и быть не может,ваш ник говорит сам за себя,что скоро в вашем доме будет счастье:)

0
15.09.2016
планирую беременность Русская Поляна

Спасибо большое и у вас пусть будет долгожданное счастье

0
15.09.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

В цсм сходите к завьяловой. Хороший грамотный врач. Сама у неё сейчас

0
15.09.2016
планирую беременность Русская Поляна

Спасибо,а сколько у нее стоит первичный прием?

0
15.09.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Не помню, вроде 2000 тр. Или чуть ниже.

0
15.09.2016
планирую беременность Русская Поляна

Спасибо

0
15.09.2016
Разбор полетов после ЗБ Эко в естественном цикле

Похожие записи