Девушки, у кого низкий АМГ, нужен ваш опыт!!! Поделитесь, пжлста
Под кат Мне 37, беременностей и абортов не было, амг низкий, фсг поднялся до 32, сейчас на фемостоне 2/10. В планах зимой пойти на протокол, готовлю организм. Сама нашла в своем городе врача с золотыми руками, договорилась о гистере, теперь собираю анализы в ЖК.
Вопрос такой - стоит ли брать направление и на лапару, раз уж буду ложиться в больницу и делать наркоз? Не убьет ли это совсем мой и без того скромный резерв? Лапара в целях диагностики на предмет эндометриоза и прочей гадости.
Мнения почитала с интернета, но они противоречивые, хочется из первых рук, так сказать... Всем спасибо, кто откликнется 
гистера, кстати, это тоже исключительно личная моя инициатива...
думаю, раньше, чем через месяц и не соберу все бумажки
....Вот, думаю, может сразу на несколько раз записаться с интервалом в несколько дней, чтоб не растягивать все это дело... как считаете?
не знаете, врач Рябцева (Майорова) она как вообще? Тоже противоречивая инфа по интернету гуляет...