Спросила у чужого репродуктолога...

Лен, выше нос! Отрицательная энергия притягивает к тебе негативные мысли. Что значит просто не везет? Что значит возраст? Ну 39 не 60- правильно? Ты зачем себе возомнила старой? Кто тебе внушил, что у тебя ВОЗРАСТ !!!!! прям возраст? Надо больше думать о позитивном. И тогда положительные вещи к тебе будут тянуться. Просто создай вокруг себя положительную энергию. Тем более, если доверяешь своему врачу, как ты пишешь. Из своего опыта могу сказать, что мой АМГ 0, 48, после прайминга стал больше. Жду ХГ.
20.09.2016
Мне прайминг не предлагали,может,и не делают у них в книнике его.Врачи говорят 1 фолликул на узи-стимулировать нечего,делали Эко в ЕЦ.Просто визуально все в порядке,все операции уже сделаны,а имплантации нет. Я себя ощущаю лет на 25,думаю.что вся жизнь впереди) И с детьми бы еще подождала,если честно)) Но часы тикают и уже проблемы с зачатием.А так все говорят,что мне 39 не дашь,маленькая,улыбчивая,все витаю в облаках) Вот и довиталась,понимаю,что шансов мало,очень переживаю.Все думают,что я веселушка,а что внутри у меня никто не знает,только здесь на сайте девчонки могут понять,как это все переживательно. Желаю вам трехзначного ХГЧ!
20.09.2016
Спасибо большое! Очень приятно! Я вам искреннее желаю много клеточек! Знаете, пусть это и ДЯ будут, главное ж не это. Главное согласие в семье, увереннность, вера в результат и долой негатив из головы! Вы молодая! А каким образом вы станете мамой - это не важно. Пусть оставшиеся 3 крио непременно найдут свое место у вас внутри. Ой ну не три конечно, но хотя бы 2. :)
20.09.2016
Нет,для меня главное-это свои клетки и для меня ЭТО очень важно.В этом весь смысл-продолжение СВОЕГО рода,а не чужого.В этом и смысл инстинкта продолжения рода.Я это так понимаю.Надеюсь,что у нас получится,я готова истезать себя до последнего,лишь бы увидеть свою кровиночку.Спасибо вам за пожелание!
20.09.2016
Значит надо идти до последнего, в разумных пределах конечно же.
21.09.2016
Вот мне не понятно, зачем Елена нужно знать мнение другого врача, если вы доверяете своему. А если бы мнение чужого репродуктолога оказалось бы убедительным, тогда что? Сплошной нервяк мне кажется. .Прайминг не пробовала, ничего не скажу, хотя если есть шанс, почему бы и не попробовать, но в моей клинике его не делают. Елена, при вашем АМГ у вас 3 эмбриошечки в крио это здорово, у меня при моем АМГ ниже плинтуса ничего на крио не оставалось. Так что с таким арсеналом третий протокол обязательно будет победный. Удачи вам.
19.09.2016
Что здесь непонятного? Одна голова хорошо,а две лучше! Два пролета,я нервничаю.ищу причины пролетов.Мой врач ничего не назначает для дообследования.Думала,возможно,в Москве что-то посоветуют проверить еще,какие-нибудь анализы сдать...В удачу сильно не верю ,старая,я наверное уже,упустила время.Вот и метаюсь.Все врачи люди и у каждого бывают ошибки,недосмотры.Только по инету,никто из них дельного совета не даст)
20.09.2016
Лен, просто высказала свое мнение. А что по инету не получишь нормальную консультацию соглашусь полностью. Лен перед протоколом нужно собраться и верить в удачу, ведь не все от врачей завист и от нас много чего.
20.09.2016
Мдя блин.... Мне в Маме отказали в прайминге. Пришлось соглашаться на ДЯ, хотя и шанс на свою клеточку оставили. В итоге перенесли 2 эмбриона. Слушайте своего врача! Доверяйте врачу! Доверие - это главное.
19.09.2016
Лена, тут сложно, конечно, что то советовать Лично знаю пары, которым помог прайминг, их не так много, всего трое! Но если вы подумаете, то поймете, что в любом окружении всегда не больше одной двух пар, которые ГОВОРЯТ о своем бесплодии Так что три пары для меня стали основным критерием за, и я тоже получила беременность именно в маме Советовать идти туда смысла нет, вы все равно принимаете решение самостоятельно) Более того, не всех они берут в этот самый пресловутый прайминг( Для начала может стоит просто понять, возьмут вас или нет, потом уже решать))) А вообще колхоз - дело добровольное))) Удачи вам!
19.09.2016
Леночка! Удачи тебе большой с твоим врачом! Прайминг это конечно тема интересная и кому-то он помог. Значит просто надо маленькими шагами идти к своей цели.
19.09.2016
Елена, не смогу прокомментировать слова врача и не знаю вашу историю, единственное увидела что у вас есть АТкТПО. По себе могу сказать - обратите внимание на аутоиммунные процессы, у меня был неясный генез, АТкТПО и ТГ были давно, ВА изначально не было, сдала в этом году - выявили ВА и АТкХГЧ, только после корректировки антител наступила Б.
19.09.2016
Девочки, прайминг не панацея. И как ни крути, прайминг все равно не увеличит значительно количество клеток. Другой вопрос, что когда есть полное отрицатение ДЯ и ты согласна бороться за каждую клеточку и в этом в точки зрения врача есть смысли и шансы. Тогда, да, можно прайминг делать. И не факт, что с первого курса сразу же будет результат.. И делать его надо под контролем эндокринолога, а не самой по себе пить ДГЕА.
19.09.2016
По своему опыту скажу,эта клиника спец по впариванию нахер никому не нужных услуг
17.09.2016
Ну мне например эта клиника спасла, можно сказать,семью. Так что вы поосторожней со словами. Ненавижу, когда начинают рассуждать из серии... зажрались все кругом и начали мол Эко свое делать... деньги девать некуда,напичкали себя гормонами и чему-то удивляются. Это так абсолютно несведущие люди говорят. Сидят и переваривают кости всем экошкам. Аналогично с праймингом. Многие пишут, что это фигня и все такое и продолжают втихушку пить дГЕА. Поверьте, не ВСЕ ТАК ЛЕГКО соглашаются на донорские клетки!!!!!!!!! Не все готовы принять это так сразу. И для некоторых андрогенный прайминг может быть шансом избежать ДЯ Извините...... накипело.
19.09.2016
Девушка мне в этой клинике угробили эмбрионы,мне им дифирамбы петь предлагаете?
19.09.2016
Дело не в том, ЧТО прайминг предлагают, а в том, КАК это сделано. Девушка ниже вот написала, что задала вопрос и получила такой же ответ, судя по всему - от робота: "вам ничего не поможет, кроме прайминга". И это профессиональная консультация профессиональной клиники??? Да иначе как впариванием и не назвать.
19.09.2016
У вас есть ещё 3 попытки. Даст Бог, всё получится. А если нет, то я выход вижу только один, но вы его уже тут ниже отвергли. Удачи вам!!!
17.09.2016
Это какой то робот отвечает, я им тоже писала и ответ слово в слово. Я ничего против прайминга не имею, но просто у меня свои андрогены выше нормы и мне он не показан по этой причине и я очень удивилась, что такой подход топорный раз СИЯ надо прайминг и точка и остальное все бесполезно, ну как то это странно😏
17.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, сориентируйте по ценам у Мекши Больница 13 Москва