Девочки,может у кого было тако и при каких обстоятельствах? При подмывании обнаружила кровь,подумала значит м начались,глянула в календарь ,а до м ещё 4 дня. Через часик спустя во влагалище не капли только белое выделение.Что это может быть,а может прикрепление ,разные мысли уже в голове после не удачных попыток ЭКО ,последняя попытка в августе закончилась пролетом?
Ложные месячные или...что это?
Очень даже похоже на имплантационную кровушку. Через дня 4 можно хгч сдавать. Держим кулачки!
0
19.09.2016
Ответить