Войти

Ложные месячные или...что это?

белые во влагалище
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Сочи

Очень даже похоже на имплантационную кровушку. Через дня 4 можно хгч сдавать. Держим кулачки!

0
19.09.2016
планирую беременность Уфа

Очень на это надеюсь,спасибо,а у вас такое было?

0
19.09.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Сочи

К сожалению, нет. Но я изучала этот вопрос, так как ближайший год надежда только на естественное зачатие. ЭКО в июле пролетное было тоже.

0
19.09.2016
планирую беременность Тольятти

Дай бог !!!)))) Удачи вам !

0
19.09.2016
планирую беременность Уфа

Дай Бог,спасибо.

0
19.09.2016
Чудо случилось! мой долгий, но счастливый путь

Похожие записи