ВитроКлиник в Липецке и Чубыкина Анна Станиславовна

Я там наблюдалась у Оваденко и проводили ИИ, она то и закончилась у меня успешно) аншлаги вполне объяснимые, на мой взгляд, это единственная приличная клиника у нас в городе, занимающаяся проблемами с беременностью. Про нового эмбриолога ничего практически сказать не могу, слышала только, что она прошла стажировку в московской клинике
20.09.2016
Я вас поздравляю, мы начали протокол ЭКО в этой клинике. ИИ к сожалению нам не подошло - О сама не наступает, а при стимуляции при огромного резерве (АМГ выше 20 при норме до 12), сразу зреет по 20 фоликов и если их лопать то ..... вообщем никто их лопать не станет и в ИИ нас тут не взяли. Ранее делали (год назад ИИ - но как выяснилось овуляции не было и просто выкачали с нас деньги - в другой клинике). Мне не понравился ранее эмбриолог - так как анализ спермы проводила никак - т.е аппаратом, расшифровки убогие, да и вообще ее результаты поставили под качественное сомнение несколько врачей, в результате пересдали в друг клинике. А вот новая внушает доверие одним видом, видела ее анкету в ОК, надеюсь все будет хорошо. Про стажировку - на сайте клинике написано про это, но сами понимаете - послушать недельки 2 лекции это не практика с эмбрионами годовая.
20.09.2016
Вот читаю истории девушек и понимаю, с какими же разными проблемами нам приходится сталкиваться: у некоторых очень низкий АМГ и врачи говорят, что только ДЯ, а тут казалось бы такой огромный АМГ, столько своих клеточек, а выходит тоже боком... Пусть у вас все получится в этом протоколе! И обязательно потом напишите отзыв о новом эмбриологе, самой интересно, ну и чтобы другие девушки знали))
21.09.2016
Посоветуйте нефролога! Отзывы о врачах