Войти

5 эко....восьмой день, а тесты /.

Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Все будет хорошо!!! Не переживайте!!!)))

0
21.09.2016
Татьяна
Планирую Самара

Спасибки! Я очень верю и надеюсь!

0
21.09.2016
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Правильно надо верить в свою кроху

0
21.09.2016
Татьяна
Планирую Самара

Врач сказал, эмбриончики на троечку! Но я верю!

0
21.09.2016
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

А вы думайте что они на все 5

0
21.09.2016
Татьяна
Планирую Самара


0
21.09.2016

девочки подскажите пожалуйста сделала тест на 7дпп показало слабую полоску призрак на 8 еще ярче на 9 и 10 день полосок нет призрачных.....

0
06.11.2016
Татьяна
Планирую Самара

Почему, не сдашь хгч?

0
06.11.2016

так врач назначила на 9 число. Завтра схожу сдам. Да думаю сперва прикрепился эмбрион , а потом пролет...может быть такое?

0
06.11.2016
Татьяна
Планирую Самара

Надо верить в удачу! А так конечно может.но не думай об этом! Надо верить в то , что все хорошо!

0
06.11.2016

спасибо

0
06.11.2016
Счастливица
Планирую Курган

а у меня четвертый протокол и 8 дпп, вчера тест пустой и видимо 4 протокол без имплантации, пойду в пятый наверно (((

0
21.09.2016
Татьяна
Планирую Самара

У вас получилось эко?

0
06.11.2016
Счастливица
Планирую Курган

нет, ни четвертый криопротокол, ни в следующем месяце пятый протокол (свежий) не получились к сожалению

0
07.11.2016
Татьяна
Планирую Самара

Не надо отчаиваться! Готовимся к 6))).я после эко вес набрала....месячных нет.. все заново начинать...

0
08.11.2016
Счастливица
Планирую Курган

ну да готовимся! что еще остается) я раньше на стимуляциях тоже вес набирала а в последнем протоколе наоборот потеряла пять килограмм. как говорится нервы - лучшая диета

0
08.11.2016
Aneri
Сеул

А я пошла сегодня сдала кровь на ХГЧ, но я им сказала, что может и не надо делать, потому что вчера вечером делала тест и там тоже была одна полоска... Они мне сказали ждать результатов хгч, потому что в это время еще на моче-тесте ничего не проявится... Вот сижу жду результатов...Ктстати, сегодня 10дпп

0
21.09.2016
Татьяна
Планирую Самара

Вчера кровило и диарея была, сегодня вот общий анализ и д-димер сдаю....

0
22.09.2016
Aneri
Сеул

Вы главное не переживайте!! Говорят (сама я так не могу, но) что надо обязательно расслабиться и полностью отпустить всё на волю Бога. И не ждать, не мучаться, а только верить, что всё будет!!!отлично!!!

0
22.09.2016
Татьяна
Планирую Самара

Да я понимаю, что на все воля божья! И верю в своих бусинок!

0
22.09.2016
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Если 5-дневки то я после 1 полоски на тесте на 8 дпп, сдала хгч на 9 дпп. Результат меньше 1, была не удивлена и отменила сама поддержку. В удачную подсадку уже на 6 дпп была слабая розовая полосочка.

0
21.09.2016
Татьяна
Планирую Самара

У меня у подруги 6 эко было . последнее удачное.тест показал на 12 неделе.у нее двойня

0
21.09.2016
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Кровь на хгч уже покажет на 9 дпп с пятидневками. У самой ща плечами 4 протокола.

0
21.09.2016
Астарта
Москва

Думаю какой-то неправильный тест или подруга смолчала, с двойней у меня призрак был уже на 4дпп, на 6 явная полоска

0
21.09.2016
Valeri
Вики, 9 лет 3 месяца Нюрнберг

Если у вас 5дневки то уже завтра можете сдать ХЧГ!!! Удачи!

0
21.09.2016
Татьяна
Планирую Самара

А смысл,26 уже понедельник и осталось чуть чуть!

0
21.09.2016
Valeri
Вики, 9 лет 3 месяца Нюрнберг

Ну если есть беременность то Хчг уже покажет....

0
21.09.2016
Planeta
Татьяна, 9 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 2 месяца Вестминстер

Я на пятый день начинала уже делать. Но мне интересно было динамику проявления полоски наблюдать. На 6 дпп уже есть призрак, потом все четче. Если переживаете, сделайте на 10 дпп, если все хорошо то уже покажет. Долгожданной крохи вам!

0
21.09.2016
Татьяна
Планирую Самара

Спасибки огромное!

0
21.09.2016
Настя
Тюмень

Танюша, удачи вам! Понимаю вас, сама в такой же ситуации, сейчас в третьем протоколе, тоже ждем.....

0
21.09.2016
Татьяна
Планирую Самара

Все будет хорошо! Верить надо до последнего!

0
22.09.2016
Ольга
Екатеринбург

К меня сегодня 9 дпп и тесты тоже молчат((удачи вам !!

0
21.09.2016
Татьяна
Планирую Самара

Вам тоже удачи!

0
21.09.2016

Танюшечка,дай вам бог трехзначное хгч:) и узи,чтобы показало минимум двойню. Все получится!!!

0
21.09.2016
Adele
Доча, 9 лет 1 месяц Лондон

Должна уже быть хоть слабая полоска. Сдайте ХГЧ и будет понятно, уже будет точно не 0.

0
21.09.2016
Ольга
Екатеринбург

А симптомы у вас какие то есть?у меня тишина полная тоже переживаю .

0
21.09.2016
12 дпп хгч 🙏 Острая боль в матке на 5 день подсадки

Похожие записи