Войти

Где лучше в Москве сдать спермаграмму???

Рязань

Москворечье,д1 Медико-генетический центр хорошо делают, и цена дешевле чем во многих эко клиниках. И врачи сами рекомендуют это место для сдачи.

0
22.09.2016
планирую беременность Москва

А номер телефона их не подскажите? Там по записи нужно?

0
22.09.2016
Рязань

Телефон на их сайте смотрела, но туда раньше трудно было дозвониться. И раньше было без записи по живой очереди сдача спермограммы. Как сейчас, лучше уточнить, мы последний раз почти год назад сдавали)

0
22.09.2016
планирую беременность Москва

Я поняла.. спасибо за помощь)

0
22.09.2016
Москва

В экошных клиниках. Мама, Альтра, Пмц... и тд

0
22.09.2016
планирую беременность Москва

И как результаты? Одинаковые?

0
22.09.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Мой ещё на Москворечье 1 сдавал,приняли все РЕ

0
21.09.2016
Москва

плюсую за Москворечье, самые адекватные показатели, отличный разбор морфологии.

0
22.09.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Советую сдавать в клиниках эко, они заточены на это, мы для верности сдавали в трёх разных, нова клиник, поколение Некст и Линия жизни, и везде вообщем свои показатели)))

0
21.09.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

В ЦИРе по Крюгеру надо сдавать! Самое точное.

0
22.09.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Сдавали в Линии Жизни, ЦПСИРЕ и Нова клиник.

0
22.09.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

сдавала в Нова-клиник, там делали эко

0
23.09.2016
планирую беременность Москва

Спасибо девочки😘

0
22.09.2016
Расскажите о Линии жизни, о Баркове В.О. в частности? Осина или Келлэт

Похожие записи