Посоветуйте пожалуйста клинику
Где лучше в Москве сдать спермаграмму???
Москворечье,д1 Медико-генетический центр хорошо делают, и цена дешевле чем во многих эко клиниках. И врачи сами рекомендуют это место для сдачи.
А номер телефона их не подскажите? Там по записи нужно?
Телефон на их сайте смотрела, но туда раньше трудно было дозвониться. И раньше было без записи по живой очереди сдача спермограммы. Как сейчас, лучше уточнить, мы последний раз почти год назад сдавали)
Мой ещё на Москворечье 1 сдавал,приняли все РЕ
плюсую за Москворечье, самые адекватные показатели, отличный разбор морфологии.
Советую сдавать в клиниках эко, они заточены на это, мы для верности сдавали в трёх разных, нова клиник, поколение Некст и Линия жизни, и везде вообщем свои показатели)))
В ЦИРе по Крюгеру надо сдавать! Самое точное.
Сдавали в Линии Жизни, ЦПСИРЕ и Нова клиник.