Девочки подскажите!
Сейчас лечусь от уреаплазмы и дисбактериоза влагалища. Назначили два месяца лечения и повторно сдать анализы на посев и онкомаркеры 125 и 15-3, так как в мае была лапара по удалению труб и через 2 недели сдача онкомаркеров, а они завышены.
У меня вот есть вопрос по груди, после всех двух лапар, есть проблема с грудью не частые выделения при нажатии на сосок. УЗИ груди и обследование все хорошее.
Вот думаю,может повторно сдать пролактин, может он повышен ? к врачу только 07.10.2016 г. Подскажите и успокойте пжл.
Заранее спасибо.