Девочки, всем привет!
Подскажите, кто в теме, как отменять метипред во время Б?
Был назначен в протоколе по 1 таб в день без показаний - для более успешной имплантации.
Пью до сих пор.
Спасибо
Девочки, всем привет!
Подскажите, кто в теме, как отменять метипред во время Б?
Был назначен в протоколе по 1 таб в день без показаний - для более успешной имплантации.
Пью до сих пор.
Спасибо
А до сих пор это сколько? Мне наали отменять по 1 табл после первого узи вроде.
Сегодня 12 недель и 1 день - акушерский срок.
Прошла 1 скрининг в пятницу.
Отменяйте уже, по полтаблетке дней в 5. Я посмотрела , таблетку в 5 дней мне отменяли.
Т.е. перейти на половинку и через 5 дней отменить совсем?
Мне кажется 5 дней мало- может дней 10 половинку попить хотя бы...?
Я просто говорю как мне отменяли, у меня было 3 табл в день изначально . Наверно если одна, то можно по неделе, 10 много, долго уже принимаете.
Отменяйте по полтаблетк в неделю и заканчивайте к 14 неделе.
Спасибо.
Как и писала ниже начиталась, что при отмене до 20 недель возможен выкидыш(((.
Т.е. в принципе отменять можно уже сейчас - перейти на 1/2 таблетки и к 14 недели закончить?
Т.е. правильно я понимаю, что на четвертинки можно не делить и это не будет резкой отменой?
Перейти на половинку и попить ее пару недель и отменить?
У вас сейчас целая таблетка, завтра с утра пьете половинку, а следующую неделю четвертинку и перестаете его принимать вообще. Метипред тоже знаете не аскорбинка.
Я вот тоже сама себе назначила по пол таблетки и теперь боюсь отменять((начиталась всяких ужасов в интернете
Насколько я знаю самый крайний срок отмены 14 недель. Если мальчик ещё раньше отменяют, он чем-то вреден мальчикам именно
Спасибо!
Сегодня 12 недель и 1 день - акушерский срок.
Прошла 1 скрининг в пятницу. Предположили мальчика...
Начиталась, что отмена до 20 недель может спровоцировать выкидыш(.
Врачи у кого наблюдаюсь (не экошные гинекологи) относятся к этому очень легко, типа после 1 скрининга отменим и все.
А мне страшно и не знаю как быть...
Спасибо, т.е вы отменяли не по четвертинке, а по половинке?
Никаких побочек в связи с отменой не было?
Начиталась, что при отмене до 20 недель может быть выкидыш(((
А вам по показаниям был назначен или как мне?
Я просто думаю, перед отменой нужно ли сдать на всякий случай (тестостерон, ДГЭА-С, 17ОН)?
До Б были в норме...