Войти

Как отменять метипред во время Б?

Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

А до сих пор это сколько? Мне наали отменять по 1 табл после первого узи вроде.

0
03.10.2016
Ирина
Санчос, 9 лет 2 месяцаЖорик , 5 лет 1 месяц Москва

Сегодня 12 недель и 1 день - акушерский срок.

Прошла 1 скрининг в пятницу.

0
03.10.2016
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Отменяйте уже, по полтаблетке дней в 5. Я посмотрела , таблетку в 5 дней мне отменяли.

0
03.10.2016
Ирина
Санчос, 9 лет 2 месяцаЖорик , 5 лет 1 месяц Москва

Т.е. перейти на половинку и через 5 дней отменить совсем?

Мне кажется 5 дней мало- может дней 10 половинку попить хотя бы...?

0
03.10.2016
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Я просто говорю как мне отменяли, у меня было 3 табл в день изначально . Наверно если одна, то можно по неделе, 10 много, долго уже принимаете.

0
03.10.2016
Ирина
Санчос, 9 лет 2 месяцаЖорик , 5 лет 1 месяц Москва

Ок. Спасибо!!!

0
03.10.2016
три таблетки???
0
03.10.2016
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Угу...

0
03.10.2016

Отменяйте по полтаблетк в неделю и заканчивайте к 14 неделе.

0
03.10.2016
Ирина
Санчос, 9 лет 2 месяцаЖорик , 5 лет 1 месяц Москва

Спасибо.

Как и писала ниже начиталась, что при отмене до 20 недель возможен выкидыш(((.

Т.е. в принципе отменять можно уже сейчас - перейти на 1/2 таблетки и к 14 недели закончить?

0
03.10.2016

Выкидыш возможен при резкой отмене.

0
03.10.2016
Ирина
Санчос, 9 лет 2 месяцаЖорик , 5 лет 1 месяц Москва

Т.е. правильно я понимаю, что на четвертинки можно не делить и это не будет резкой отменой?

Перейти на половинку и попить ее пару недель и отменить?

0
03.10.2016

У вас сейчас целая таблетка, завтра с утра пьете половинку, а следующую неделю четвертинку и перестаете его принимать вообще. Метипред тоже знаете не аскорбинка.

0
03.10.2016
Ирина
Санчос, 9 лет 2 месяцаЖорик , 5 лет 1 месяц Москва

Спасибо!!!

0
03.10.2016
Люнтик
Сыночек, 9 лет 1 месяц Москва

Я вот тоже сама себе назначила по пол таблетки и теперь боюсь отменять((начиталась всяких ужасов в интернете

0
03.10.2016
Ирина
Санчос, 9 лет 2 месяцаЖорик , 5 лет 1 месяц Москва

И я тоже, что типа отмена чревата выкидышем...

0
03.10.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Я первые 10 дней пила только

0
03.10.2016
Ирина
Санчос, 9 лет 2 месяцаЖорик , 5 лет 1 месяц Москва

Первые 10 дней с начала протокола?

0
03.10.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

со дня переноса, т.е. на 10ДПП была последняя таблетка утром и всё на этом

0
03.10.2016
Астарта
Москва

Насколько я знаю самый крайний срок отмены 14 недель. Если мальчик ещё раньше отменяют, он чем-то вреден мальчикам именно

0
03.10.2016
Ирина
Санчос, 9 лет 2 месяцаЖорик , 5 лет 1 месяц Москва

Спасибо!

Сегодня 12 недель и 1 день - акушерский срок.

Прошла 1 скрининг в пятницу. Предположили мальчика...

Начиталась, что отмена до 20 недель может спровоцировать выкидыш(.

Врачи у кого наблюдаюсь (не экошные гинекологи) относятся к этому очень легко, типа после 1 скрининга отменим и все.

А мне страшно и не знаю как быть...

0
03.10.2016
Астарта
Москва

Сходите еще к кому-то. Мальчикам он точно вреден, ни раз меня спрашивали пью его или нет.

0
03.10.2016
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва

Мой гинеколог в жк за то чтоб принимать метипред до 18 недели хотя бы по 1/4 пока не созреет полностью плацента.

0
04.10.2016
Елена
Кирилл, 9 лет 5 месяцевНиколай, 9 лет 5 месяцев Москва

Пила по 1 таблетке. Недели с 9 по половине. В 14 отменили.

0
03.10.2016
Ирина
Санчос, 9 лет 2 месяцаЖорик , 5 лет 1 месяц Москва

Спасибо, т.е вы отменяли не по четвертинке, а по половинке?

Никаких побочек в связи с отменой не было?

Начиталась, что при отмене до 20 недель может быть выкидыш(((

А вам по показаниям был назначен или как мне?

Я просто думаю, перед отменой нужно ли сдать на всякий случай (тестостерон, ДГЭА-С, 17ОН)?

До Б были в норме...

0
03.10.2016
Елена
Кирилл, 9 лет 5 месяцевНиколай, 9 лет 5 месяцев Москва

Да. По половинке сразу отменяли. При отмене проблем не было. Назначали из-за повышенного тестостерона. Анализа пои отмене не сдавала. Т.к. врач сказала что если мальчик, то тестостерон всё равно повышен будет.

0
03.10.2016
Ирина
Санчос, 9 лет 2 месяцаЖорик , 5 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое!

0
03.10.2016
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Пила недели две и плавно отменили, это же гормоны, ничего хорошего в них нет.

0
03.10.2016
Ирина
Санчос, 9 лет 2 месяцаЖорик , 5 лет 1 месяц Москва

Спасибо.

0
04.10.2016
Первый скрининг... До какого срока нужно колоть клексан?

Похожие записи