Мой перенос состоялся и перенесли мне последнюю детку, она у меня перенесла стойкой две разморозки, надеюсь что ей понравится в новом домике! ( помните историю, когда мне хотели посадить все 4, я отказалась посадили две - пролет, одна пропала, и последнюю сегодня я забрала)
В этот раз я попросила, чтобы мне показали в мониторе и на пятный перенос я смогла даже рассмотреть процесс переноса.
Прошлый крио- перенос я так наполнила мочевой, что аж искры с глаз летели, мои мысли были на переносе, когда меня пустят в туалет, в этот раз я умнее -)))
Удачи!!! чтоб закрепился на все 9 месяцев.


