Сразу скажу, девочки, я многого не знаю, новичок в вопросе эко.
Перед М была у доктора, делали узи, все хорошо, кист нет. Она выписала анализы с коротким сроком обновить и сказала в следующем цикле в протокол. Сказала позвонить как начнутся М (она в курсе, что в понедельник 3 дц) и она скажет что делать.
Вот звоню сегодня, 3 дц, думала, что она скажет приехать и начнут стимуляцию.
А она мне говорит - С сегодняшнего дня начинайте пить Регулон по 1 таб., через неделю явка.
Я как солдат без возражений и вопросов согласилась. Трубку положила и ломаю голову теперь зачем пить регулон?? Вычитала, что многим назначают перед эко месяц ОКи.
Девочки, кому назначили регулон перед стимуляцией, это нормальный подход? Долго ли вы пили?
Мне тоже назначали Регулон, кист у меня не было. Начала пить Регулон на 5 дц, пила месяц, на следующий цикл начали стимуляцию. Как мне Ре пояснила, Регулон как-бы "для профилактики проблем с яичниками во время стимуляции". Довертесь своему врачу и удачи Вам !