Девочки,всем привет! У нас срок эмбриональных 3+6дн (22дпп)😊 Напомню,по собственной инициативе пила перед переносом ангиовит, гомоцистеин без него на простой фольке был 7-8. Врача устраивало. Меня нет)))))))) На первом узи призналась ему,что пью ангиовит, сказал переходи теперь на фольку, на счет повышающегося на ней гомоцистеина до 7-8 сказал уже это не особо сейчас влияет. А мне боязно. По совету бывалых боевых подруг перешла на фемибион 1. Скажите, а магне б 6 вместе с фемибионом принимают?мой врач мне ничего не назначал больше...
жду мальчика, 8 неделя
Балашиха
Подскажите, Фемибион + магне б6
Мама девочки (14 лет)
Пенза
и я пила только с магнелисом - бюджетный аналог магне - все было хорошо)
0
13.10.2016
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 9 лет)
Москва
Всю Б пью лошадиную дозу Магне и Фемибион)
0
11.10.2016
Ответить