Войти

Нужно мнение .

Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

У меня с 5-дневками только в ночь на 4 дпп имплантация была , а вы уже хгч сдаете) Не торопите события, ваши нервы могут сильно помешать благополучному исходу . Повторите тест через денек , уже бледную видно будет при успешной имплантации. Удачи! Отвлекайтесь ,это сложно конечно ,но деткам тоже надо дать спокойно заселиться.

0
23.10.2016
Воронеж

))) У меня тоже две 5-дневочки . Утром сделаю , конечно , еще и Эви. Меня просто насторожила ( ну и чего греха таить ) - очень порадовала вторая полоска на Фрау .

Вы не разу не сталкивались с ними ?:)

И спасибо вам ! :) стараюсь не нервничать :)

0
23.10.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

У меня на 5 дпп утренний фрау показал едва видный призрак , я сразу же после этого сбегала в аптеку и накупила эвиков, замочила ,эвик показал еле-еле видную только мне ,и то только на чистом листе а4 , но полоска была толстенькая по ширине и полностью прокрашена , я сразу поняла ,что это начало . На 6 дпп эвик утренний показал уже более явную и я уверилась , что все получилось . Сейчас найду фото , выложу динамику ,если вам интересно .

0
23.10.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва


0
23.10.2016
Воронеж

Спасибо большое за развернутый ответ !!
Сейчас попробую свой выложить .
Просто меня смутила цифра "1" в анализе на ХГЧ , ну что это такое (

0
23.10.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Так хгч только-только может начинает выделяться, а 1-потому что слишком рано сдали.

0
23.10.2016
Воронеж

У меня тогда картинка не сходится , тест же по ХГЧ выдает результат ?)
Как может быть , что тесты - ДА , а хгч - 1 ?))

Огромное спасибо , надеюсь , не надоела вам своими вопросами !

Блин , а ведь второй сделала днем , и тоже полоска . Ух и задачка

0
23.10.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

а как вы так точно узнали, когда была имплантация?

0
23.10.2016
Воронеж

Никак :) с помощью фрау только , сделала утром наобум.

0
23.10.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

сорри, но это я не вам написала, а выше для Тото))

0
23.10.2016
Воронеж

а , поняла :)

0
23.10.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Точно не знаю, это моё предположение, тк в ночь с 3дпп на 4 дпп проснулась от сильной боли внизу живота, а днем капелька крови была.

0
23.10.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

просто считается, что 5дневки имплантируются в первый же день и почувствовать это невозможно, потому что там крошечные клетки, все на микроскопическом уровне..что касается ощущений, лично у меня в пролетных были все признаки имплантации - и прострелы, и т д, а наоборот, в победном ничего такого не было, кроме крови на 9дпп, так что думаю, что это все ощущения от гормонов и от того, что мы к себе прислушиваемся

0
23.10.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Мне моя Ре сказала, что в первый день эмбриошки выходят только из капельки жидкости, в которой их переносят. Мол , только на след день может быть имплантация. Но у меня были ранние бласты, поэтому не исключено, что позже прикрепились. У меня и хгч на 10 дпп был всего 142.

0
23.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Реагент может..мне фрау тесты несколько раз реагенты выдавали при хгч меньше 1,2

0
23.10.2016
Воронеж

Да вот я тоже грешу на реагент , но оба с реагентом ?

0
23.10.2016
Мама четырех (от 2 года до 17 лет) Энгельс

У меня со второй беременностью так было, почти не видная..... можно сказаться вроде нет, но и не пусто. Узи тогда тоже не показывало точно, просто был маленький очень срок. 3 ненедели. Потом уже ярче стало! Сейчас 4,5 лет Дочка бегает! Удачи вам!!!!

0
23.10.2016
Воронеж

Большое спасибо ! Ваш опыт обнадеживает :)

0
23.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Здесь была девочка, у которой тесты полосатились на ура, а в лабе отрицательный результат. Оказалось реактивы лабы были не совместимы с её кровью.

0
23.10.2016
Воронеж


Кстати , я всегда сдавала в Инвитро , а в этот раз - в Гемотесте , впервые . Информация к размышлению ! :) спасибо ! :)

0
23.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Подождите немножко хотябы на 7 день повторите тест а на 8 сдайте хгч :) знаю не терпится узнать но все же чтоб раньше времени не растраивать себя верти все получится

0
23.10.2016
Воронеж

Верить стараюсь , спасибо вам ! :) просто странные Фрау (

0
23.10.2016
Москва

Вы меня извините. Но, вы бы ещё на 1-й день сделали тест и сдали хгч

0
23.10.2016
Воронеж

Понимаю - нервы . Но так верить хочется ...

0
23.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Кошмар. Вам нервы свои не жалко?? Мне ре объясняла, что нервы нужно исключить наравне с тяжестями, алкоголем и т.п.! Вы б еще сразу после переноса кровь сдали(((((

0
24.10.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

4 дпп, у вас только сегодня или завтра будет имплантация. Что вы можете увидеть? Не сходите с ума и больше лежите. Так больше шансов что приживется.

0
23.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

По моему вы больше зациклены на работе тестов, а не на собственной беременности! Отдыхайте больше! Все получится!!!!

0
23.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

успокойтесь и не нервируйте ни себя ни ребенка!!сдавайтесь на 8 день и не мучайте себя!!Удачи!!

0
23.10.2016
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Сделайте Эви

0
23.10.2016
Воронеж

Фрау - вруши ?
Просто чтобы два сразу ..

0
23.10.2016
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Я ими никогда не пользовалась, многие пишут, что фрау вруны

0
23.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Уфа
Комментарий удален
0
23.10.2016
1 ДПП... 11 ДПП, получила я свой ХЧГ...

Похожие записи