Вступила во второй, надеюсь победный протокол
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Ох девочки, наконец то нас сегодня взяли в протокол!! 3 месяца бегали, то киста, то фолликул слишком большой, то бак посев плохой!
Наконец то настал месяц когда все тьфу тьфу тьфу нормально. С сегодняшнего дня стимуляция, выдали порцию уколов до среды. Это наш второй протокол, после первого к сожалению ни чего не осталось на крио. Тяжело пережили пролет, но решили идти дальше к своей заветной мечте! Беспокоит одно, сегодня начало першить горло. Чем бы его вылечить, чтобы не разболется? Что попить?
Зачихайте меня пожалуйста и памперсами закидайте. Хочу верить что это победный! Всем кто этого ждет желаю только полосотых тестов и многозначных хгч.
Мария
Я тоже пойду на 2 протокол, но к сожелению уже в следующим году, у меня нашла полип, будут чистить!
13.11.2016
Ответить
Ольга
Желаю Вам удачи!!! Я сама полгода так бегала))) в горло можнл каметон брызгать
13.11.2016
Ответить
Леля
Поздравляю вас!!!тоже жду вступления в протокол,во второй,а киста помешала,чем вы от нее избавлялись?
13.11.2016
Ответить
СветЛана
Катерина, поздравляю со вторым протоколом! Побрызгайте горло мирамистином, мне помогает. Желаю удачи, пусть все получится! В следующем месяце жду от вас заразных чиханий, мы тоже вступим во второй протокол и тоже свежий, на крио ничего не осталось.
13.11.2016
Ответить