жду мальчика, 32 неделя
Пушкино
Белоусов
Девочки, кто в курсе, Белоусов где-то кроме Кулакова принимает щас? Из новой жизни он ушел...(( или может кто будет у него в ближайшее время, спросите, пожалуйста, где он планирует принимать.
Пысы. Связалась с ним, теперь только на Опарина 😞
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Москва
а давно он ушел из Новой Жизни? я у него там в эту субботу была (26.11.2016)...
0
28.11.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Пушкино
Не знаю, наверно с декабря. Я сегодня хотела записаться, сказали все((
0
28.11.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Москва
Хм, похоже. надо же. Он был очень возмущен в сб своим графиком, ему поставили до 20.00 смены и, возможно, решил уйти. Он еще в гемотологическом центре каком-то работал раньше...Может лучше ему на мобильный написать и он скажет где он трудится в нужный день?
0
28.11.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Москва
вот это подстава(((((. Я очень расстроена. Надо искать кого-то еще для проверки кровотока...Мне Опарина никак не подходит(
0
28.11.2016
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Москва
Я тоже была в эту субботу-хорошо,что успела. Слышала как он говорил с медсестрой. Она ему жаловалась, что ее поставили с каким-то другим врачом..Теперь понимаю к чему...жалко, там было удобно.
0
28.11.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 1 год)
Тамбов
Клиника Новая жизнь. 2 субботы в месяц.
0
28.11.2016
Ответить