Войти

7 ДПП...

ЛидОК
будет сынок, 10 лет 7 месяцевбудет дочка, 10 лет 7 месяцев Зима

Для трехдневочек рано еще, послезавтра можно будет делать какие-то выводы, если уколов больше не будет

0
28.11.2016

Уколов пока больше не назначено, завтра сдаю снова д димер и часть гормонов. На 4дпп д димер был 378

0
28.11.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

лучше разверную коагулограмму сдавать!1 удачи

0
28.11.2016

Я завтра с д димером и коагулограмму сдам.

0
28.11.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

удачи!сам ддимер не информативен)))

0
28.11.2016

Спасибо! Дни тянутся бесконечно (((

0
28.11.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

я три дня в лежку лежала,потом стала потихоньку выходить в люди))Ну учитывая что я все анализы через день сдавала-было веселее мотаться между лабами))) Так время быстрее пошло))

0
28.11.2016

Через 96 часов после 1500 хгч - на тесте была вполне внятная полоска. С почками все нормально у меня. Пью - писаю как надо )))

Поэтому - хгч в крови, больше никак.

0
28.11.2016

Вот и я писаю) как надо) ждемс... спасибо!!!

0
28.11.2016

ну вот смотрите (я маньяк, я честно предупреждаю). я в прошлую беременность сдала первый раз на 6дпп (но у меня был пятидневка и хгч не было в поддержке). хгч был 42.

6дпп 5-дн это тоже самое, что 8дпп трехдн. правильно же? вот и сдайте завтра кровь ))))

тесты не показательны. у меня при хгч в крови от 150 до 700 - вобще без динамики по тестам. я оч переживала.

0
28.11.2016

Спасибо за поддержку, но я наверно до пятницы потерплю))))

0
28.11.2016
♡Дусик♡
Арсений, 8 лет 3 месяца Самара

мне кажется ваше уже есть. хотя с трехдневочками рановато конечно еще... хотя бы еще 2-3 дня потерпите и можно на хгч. Растите. Удачи!

0
28.11.2016

Спасибо! Утром тест еще сделаю, пусть укол выходит, а мои бусинки остаются со мной!!!

0
28.11.2016
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

ярко очень для 45 часов после укола ХГЧ 1000. Думаю там ваше есть. Я бы сдала ХГЧ на 10 ДПП, не завтра). Удачи.

0
28.11.2016

Спасибо за поддержку! Креплюсь!)

0
28.11.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Это укол,для трехдневок рано тестится и сдавать хгч. Сдайте не раньше 9 дпп

0
28.11.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

завтра тестик в тоже время сделайте и смотрите будет ли ярчать :)

0
28.11.2016
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Это укол. У меня без уколов хгч так на 10дпп с двойней было. Рано для трехдневок.

0
28.11.2016

Рано для трех дневнок !

0
28.11.2016
Лера
Владислав, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Коасотаааа

0
28.11.2016

Красота конечно, только думаю это укол!!!

0
28.11.2016
Мои ХГЧ. сегодня 14 ДПП 19 ДПП ХГЧ- 10 125 при переносе одной пятидневки,подскажите по динамике у кого так было?

Похожие записи