Войти

9 дпп тест чистый((

Елена
Сергей, 26 лет 3 месяцаЕгор, 19 лет 9 месяцевПланирую Камышин

У меня тоже самое.. 17-го две трехдневочки. Тест делала вчера и сегодня, дешевый "Я родился" - чист кристально. Я тоже вся уже приготовилась к худшему, но так не хочется отрицательного результата... Очень хочу верить в лучшее.

Мне назначили ХГЧ на 29-е. Как дождаться, не знаю уже.

0
26.12.2016
Mom-to-be
Планирую Нур-Султан (Астана)

Уххх... давайте вместе нервничать)) или не нервничать! Я решила, что пойду на хгч послезавтра. Что прижилось, то уже прижилось. Поэтому изводить себя - пустая трата времени. Кстати, сообщите о результатах)

0
26.12.2016
Елена
Сергей, 26 лет 3 месяцаЕгор, 19 лет 9 месяцевПланирую Камышин

Хорошо, сообщу о результатах. Но нет веры в моей душе, хоть и убеждаю себя верить! Вы тоже отпишитесь, как результат будет.

Я пойду 29-го, раньше не пойду, не хочу два раза ходить. Врачу то надо сообщить именно цифру от 29-го числа.
Стараюсь не нервничать. Работаю.
0
26.12.2016
Mom-to-be
Планирую Нур-Султан (Астана)

Отпишусь. Тоже пытаюсь уйти в работу... до сегодняшнего дня я как-то чувствовала матку, сидеть неудобно было, левая сторона болела, откуда у меня большее кол-во клеток брали. А сегодня абсолютно ничего не чувствую((( Это меня и пугает(((

0
26.12.2016
Маруся
Планирую Саратов

У меня тоже 9 дпп трехдневки, делала тест чистый как слеза ((( хотя вчера был призпак призрака. живот тяне и поясница ломит... страшно (((

0
26.12.2016
Mom-to-be
Планирую Нур-Султан (Астана)

А вам на какое число назначили хгч?

0
27.12.2016
Маруся
Планирую Саратов

На 30

0
27.12.2016
Mom-to-be
Планирую Нур-Султан (Астана)

Тоже на НГ ждем подарок))) Но я не выдержу, завтра пойду и сдам...

0
27.12.2016
Маруся
Планирую Саратов

Отпишитесь пртом... буду дердать кулачки. Я решила дождаться 30го

0
27.12.2016
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Стоит!!! Вы что???? Панику в сторону.А у вас сколько дневочки? Если 5-дневки,то можете уже сдавать кровь

0
26.12.2016
Mom-to-be
Планирую Нур-Султан (Астана)

У меня 2 трехдневки. Как думаете можно уже сегодня идти или лучше подождать?

0
26.12.2016
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

С 3-дневками я бы подождала немного, на 10-11 хотя бы. Терпения вам и удачи!

0
26.12.2016
Mom-to-be
Планирую Нур-Султан (Астана)

Спасибо!

0
26.12.2016
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Сдавайте хгч, можно и сегодня. С 5-дневками уже все понятно будет. А 14ДПП на 31-е выпадает? Кто будет работать 31-го?

0
26.12.2016
Mom-to-be
Планирую Нур-Султан (Астана)

У меня трехдневки, я думала 30-го сдать... не выдержала и сделала тест))

0
26.12.2016
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

С трехдневками на 11 ДПП будет показателен хгч. А тест мог ещё хвост от триггера показать

0
26.12.2016
Света
Краснодар

Девочки подсажите мне у меня 21,12 подсадка 5 дневок,врач сказал кровь 31,12- лаборатории не работают!!!когда лучше кровь и тест делать?

0
26.12.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

30!)

0
26.12.2016
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Удачи вам! Сдавайте завтра хгч, важно знать не только что он есть, но и была ли имплантация...

0
26.12.2016
Mom-to-be
Планирую Нур-Султан (Астана)

Спасибо, как получу результаты - отпишусь))

0
26.12.2016
MrsEvgeniya
Наташа, 9 лет 7 месяцев Красногорск

Сдайте хгч, если Б есть, то должен показать уже циферки...

0
26.12.2016
Valeri
Вики, 9 лет 3 месяца Нюрнберг

Однозначно идите и сдавайте уже ХЧГ! Удачи!

0
26.12.2016

конечно сдайте уже должно быть!!!

0
26.12.2016

Идите и сдавайте хгч там уже все ясно...

0
26.12.2016
Рост хгч 6 дпп крио

Похожие записи