Добрый вечер) Муж здоров, у меня проблемы небольшие (СПКЯ, но есть овуляция, гормоны в норме) Готовимся через пару месяцев на ЭКО. Сами мы из города Киров (Кировская обл), но сейчас живем в Республике Коми, наблюдаюсь у Г здесь же по месту жительства. Девушки подскажите кто делал ЭКО в РК? Куда направят к Ре? Где саму процедуру будут делать Сыкт или Питер? Мне это очень важно, так как нам нужно решить оставаться здесь и вставать на очередь по квоте, либо ехать в Киров и делать всё там. Кировские девчонки, не проходите мимо, расскажите как у нас в перинатальном с ЭКО дела обстоят. Спасибо заранее за ответы)) мне важна любая информация. Если у кого то есть список анализов и тд для ЭКО Киров и РК, то буду очень признательна если поделитесь.

ксеранула пару анализов, назначила мужу сдать спермограмму (в перинатальном по старым данным ВОЗ ее делают) и мне буквально немного анализов, которые у меня были но им уже год или больше было. Ну и вот, за этот очень коротенький период мне уже 2 протокола сделали! Мы конечно очень зря возлагали надежды на пер-ый, ведь за 2 года нам так и не сделали ЭКО. А клиника Нуриевых и наш замечательный доктор суперские! Прям верю, что все хорошо будет.