Здравствуйте. Я новая, опыта нет. Поддержите. 3 день задержки, купила заранее тест, сделала утром (frautest) затем через 2 часа evitest. Правда по невнимательности опустила тест на беременность немного ниже, чем нужно. В результате и там, и там 2 полоски. Но вторая светлая...
может я тест неправильно сделала? Вообще эти полоски немного ярче в жизни..
Если я правда беременна, то я буду очень рада, хоть и незапланировано это..
плюс воспаление хроническое имеется, страшно, что внематочная будет:((
схожу сума, не знаю, что и делать то
