Войти

История моего длинного протокола. Начало.

Ярослава
Ксения, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

А к кому в итоге пошли? К Александровой? Или к Исаковой?

0
06.02.2017
Sofi
Мой сладкий мальчик, 8 лет 7 месяцевЖду малыша, 12 неделя Москва

Я у Соколовой

0
06.02.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

ооо, Елена Анатольевна, сама! Она у глав.врача ассистентом была, да, очень душевная! Очень переживала за меня и поддерживала.

Удачи))

0
06.02.2017
Sofi
Мой сладкий мальчик, 8 лет 7 месяцевЖду малыша, 12 неделя Москва

Да))) значит мне повезло) а вы у кого были?

0
07.02.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Я и была, и есть у Краснопольской. с 2011 платно, не пользовалась квотами и омс, времени ждать не было и нет, да и по многим другим причинам. Моя эко - история еще не дописана.

0
07.02.2017
Sofi
Мой сладкий мальчик, 8 лет 7 месяцевЖду малыша, 12 неделя Москва

Дочки у вас ЭКО? Сейчас снова пробуете?

0
07.02.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Да, дочки с помощью эко, с третьей попытки (второе крио). Сейчас была ЗБ в пятой попытке (второй свежий). Через 2 месяца в крио, есть 5 попыток.

0
07.02.2017
Sofi
Мой сладкий мальчик, 8 лет 7 месяцевЖду малыша, 12 неделя Москва

Желаю Вам //!!!нравится вам клиника? Сколько вам обходится крио?

0
07.02.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Спасибо, и вам! Клиника в целом нравится, хотя я никогда не скрываю, что существуют недостатки. Но, если покопаться, они есть везде, и только от нас зависит с чем мы готовы мириться, а с чем нет. В Биооптиме частенько идут задержки очереди, и даже приезжая к своему времени, можно попасть на прием через 2-3 часа. Это всегда надо иметь ввиду. Лично я готова с этим мириться и никогда не скандалю, но неоднократно видела сцены пациентов, где они обругивают всех с ног до головы, да и тут, на ББ столкнулась с мнением, мол "за такие деньги, ждать не обязана. Раз плачу, мне тут все должны. Цените мое время, оно тоже деньги". А еще, было мнение, что клиника создает очереди искусственно, чтобы казаться востребованной. Знаете, конкретно за БО скажу, что уже 7 лет поток просто неиссякаем, об искуссвенно созданной очереди говорить невозможно. Да, там конвеер, народу море, но я бы не сказала, что это сделано искусственно. А по поводу "мне должны ", я считаю можно выступать, когда им надо. А раз клиент я и надо мне, права качать как-то нелепо. Да я и вижу сама, что загруз есть, врач профессионал и мне нравится, зачем я буду с ним в контры вступать? Крио мне обходится в среднем около 30000 -40000 с анализами и препаратами. Единой цены не будет, тут все индивидуально.

0
07.02.2017
Sofi
Мой сладкий мальчик, 8 лет 7 месяцевЖду малыша, 12 неделя Москва

Ого,совсем недорого.

0
07.02.2017
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва

Рада,рада,что ты в протоколе. Пусть самочувствие улучшится и он наконец то будет победным!!

0
07.02.2017
Sofi
Мой сладкий мальчик, 8 лет 7 месяцевЖду малыша, 12 неделя Москва

Большое спасибо))) так рада,что я снова с вами

0
07.02.2017
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва

Гистероскопия отличная штука. У меня она тоже была перед победным! Так что держим кулачки @@@@

0
07.02.2017
Sofi
Мой сладкий мальчик, 8 лет 7 месяцевЖду малыша, 12 неделя Москва

Спасибо))) кидайтесь в меня своими чумазыми памперсами)))

0
07.02.2017
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва

Мы уже дааавно без них, можем чихнуть как следует! Он у меня сейчас особенно заразный-болеет. Аааааппааппччччххи

0
07.02.2017
Sofi
Мой сладкий мальчик, 8 лет 7 месяцевЖду малыша, 12 неделя Москва

поправляйтесь скорее!!!

0
07.02.2017
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо :-)

0
07.02.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Софи, удачного вам победного \\ протокола! @@@@@@@

0
06.02.2017
Sofi
Мой сладкий мальчик, 8 лет 7 месяцевЖду малыша, 12 неделя Москва

Спасибо)

0
06.02.2017
Мария
Дарья, 7 лет 1 месяц Апрелевка

ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ! ЖЕЛАЮ ВАМ В ЭТОМ ПРОТОКОЛЕ ЗА БЕРЕМЕНЕТЬ!

0
06.02.2017
Sofi
Мой сладкий мальчик, 8 лет 7 месяцевЖду малыша, 12 неделя Москва

спасибо

0
06.02.2017
Ольга (сменила аву)
Доченька, 8 лет 5 месяцевПланирую Ярославль

Удачи тебе, дорогая!!!!

0
06.02.2017
Sofi
Мой сладкий мальчик, 8 лет 7 месяцевЖду малыша, 12 неделя Москва

Спасибо,Олюшка! Надеюсь,что в этот раз точно буду чихать на тебя!!

0
06.02.2017
Ольга (сменила аву)
Доченька, 8 лет 5 месяцевПланирую Ярославль

Да, очень надеюсь!

0
06.02.2017
Татьяна
Елизавета, 8 лет 2 месяца Москва

Удачи! С Богом!

0
06.02.2017
Sofi
Мой сладкий мальчик, 8 лет 7 месяцевЖду малыша, 12 неделя Москва

Спасибо😚

0
06.02.2017

Победного беременного протокола дорогая моя😙😙😙

0
07.02.2017
Sofi
Мой сладкий мальчик, 8 лет 7 месяцевЖду малыша, 12 неделя Москва

С такими подарками он не может быть другим)))

0
07.02.2017

Пусть этот протокол будет самым счастливым и удачным!

0
06.02.2017
Sofi
Мой сладкий мальчик, 8 лет 7 месяцевЖду малыша, 12 неделя Москва

спасибо

0
06.02.2017
Рост фолликулов во время протокола Доплер

Похожие записи