Войти
жду девочку, 7 неделя Москва

Понизился д-димер при растущем хгч?!

Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

он не должен расти!!нормально это)) Думаю что возможно у Вас подрос фибриноген??нет?7

0
08.02.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Я не знаю, не сдавала этот анализ.

0
08.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

странно Вы гемостаз оцениваете)) Надо обязательно коагулограмму сдавать))У меня все показатели в норме были , а фибриноген рос))Из-за чего сижу аж на 0,8 клексана)

0
08.02.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Нашла я этот показатель в гемостазе, я сдавала его на 1дпп, он в норме . Думаю, нужно в динамике посмотреть.

0
08.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

я коагулограмму сдвала в куче так сказать- АЧТВ,ИНО, ПРОтромбин,фибриноген))Дополнительно- время разжижения,время свертываемости, тромбоциты

0
08.02.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

кто вам сказал что д-димер расти должен?))) наоборот низкий д-димер минимум угрозы. и отсутствие необходимости в гепаринах. нормальная здоровая беременность

0
08.02.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

В анамнезе 6 протоколов, после подсадки начинал расти назначили гепарины.

0
08.02.2017
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

у меня вообще в этот раз д-димер ниже нормы, в пролетах шкалил, зато рфмк высокий

0
08.02.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Его надо смотреть в комплексе с другими показателями, по 1 ддимеру гепарины не назначают. У меня так в эту беременность, чем больше срок,тем меньше ддимер, но в норму пока не вошёл. Гепарины пока не колю.

0
09.02.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

было подобное: на 6 дпп 491, на 12дпп 383..тоже переживала, но я так поняла это просто было повышение ддимера на фоне имплантации а потом он слегка откорректировался)не переживайте, все хорошо!)

0
08.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Самара

Радуйтесь. Ддимер расти должен к концу беременности, а не сначала!

0
08.02.2017
анализ гемостаз!!! Крио в ец без гепаринов в поддержке или на минимальной дозе. у кого так?

Похожие записи