Войти

Куда податься страдальцу с низким АМГ на ЭКО по ОМС

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Делала в мид на Севастопольском успешно по омс

0
08.02.2017
планирую беременность Москва

А расскажите поподробнее пожалуйста: у какого врача делали и действительно ли надо в процессе стимуляции на уколы к ним ездить или все же выдают на руки и можно колоть самой? У Вас тоже СИЯ?

Спасибо Вам заранее
0
08.02.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Врач Денисенко Маргарита Владимировна, нам полтора года уже а врач до сих пор на связи с нами! Пойду к ней за вторым) Все выдали на руки, нет ощущения что ты "поток" а забота и внимание, даже когда в ожидании хгч скакнули показатели гемостаза дали коробку клексана, меняли утрик на ипрожин и пр

0
08.02.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Плюсуюсь за пмц, врач Ми"лютина М.А. Эмбриолога если можно будет просить то Хилькевич.

0
08.02.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

У меня тоже Хилькевич)

0
08.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Тоже за ПМЦ, был удачный протокол по ОМС в ноябре. Ещё 2 криошки остались.

0
09.02.2017
планирую беременность Москва

Поздравляю))) А Вы у кого делали?

0
09.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

У Денисенко. Это был мой 7 протокол.

0
09.02.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Правда очень милая она? Отношение как к близкому другу

0
09.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Да, мне она понравилась.

0
10.02.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

А что, Мид не выдает лекарства на руки?? Вот вы меня ошарашили. Это точно?, потому что я знаю, что одной девочке ре даже предлагал узи дома делать.

0
08.02.2017
планирую беременность Москва

Я надеюсь, что это ложная информация... поэтому спрашиваю здесь)

0
08.02.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Я прочитала сейчас на другом форуме, на руки там выдают. Можно выдохнуть)))

0
08.02.2017
планирую беременность Москва

Фуух))) хорошо, что это была ложная инфа. Прям выдохнула, т.к. думала о МиД

0
08.02.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Я тоже) И делать уколы именно в клинике совсем мне не вариант тоже. Ну уж если даже в Кулакова на руки выдают, то там и подавно должны.

0
09.02.2017
планирую беременность Москва

Да, я прямо принесла результат 0.37. Но при этом остальные гормоны более-менее нормальные: тестостерон 1.96 (норма <2.6) фсг 6.5 лг 2.15, эстрадиол повышен 135. Я думаю просто из жалости дали направление. Сразу сказали, что если будет неудача, то больше не дадут.

Я живу в области, это в МОНИИАГе комиссия областная дала направление.

0
09.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Наглые какие. Не дадут.

0
09.02.2017
планирую беременность Москва

они там сами себе хозяева... видимо просто спускают им информацию о количестве квот, а они уже на месте решают сами...при этом склоняют, чтобы потом с этой квотой к ним же и шли на эко

0
09.02.2017
планирую беременность Ростов-на-Дону

а вы получили направление, прям указывая свой амг-0,37 или подделывали? Просто сама сейчас жду свой амг, страшно что он упал после 3-ей стимуляции. Вы по какому диагнозу идете?

0
09.02.2017
планирую беременность Москва

У меня основной диагноз - снижение овариального резерва.

0
09.02.2017

Попробуйте в За Рождение


0
26.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Олечка, у кого в Маме ты делала эко? Прайминг делала?

0
09.02.2017
планирую беременность Москва

Да, и прайминг делала. У Кикиной, второй перенос Сухачева делала. Мне она тоже понравилась. Прайминг у Ельцовой

0
09.02.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Оля, значит все-таки выдают в Мосвке направления с низким АМГ?

0
09.02.2017
планирую беременность Москва

Это в области. Думаю, просто пожалели

0
09.02.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

За рождение

0
08.02.2017
планирую беременность Москва

Спасибочки) Вы там делаете?

0
08.02.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Делала. Эмбриология отличная. Но в свежем пролёт. Завтра крио перенос

0
08.02.2017
планирую беременность Москва

Желаю Вам удачи! Пусть все получится

0
08.02.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Держу за вас кулачки! Тоже наблюдаюсь там

0
08.02.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Я в мид на савеловской делала в прошлом году, лекарства выдавали на руки. Но аот по поводу как они работают с низким амг - не знаю

0
08.02.2017
Врачи Мать и Дитя Кунцево Клиника Покаление Некст

Похожие записи