Войти
жду мальчика, 12 неделя Петропавловск-Камчатский

Коричневые выделения 9 недель

Мама мальчика (9 лет) Кременчуг
Вы чудная однако))Что значит врач не говорит??Да Вы при поступлении подписали что имеете право все знать о своем здоровье и показателях)) Какой прогестерон?? Что от тонуса принимаете?? при тонусах надо лежать, пить ношпу и магний, ну и прогик смониторьте наконец- я думаю дело в нем))(я при жутком кровотечении не отменяла гепарины,но вернула убраный прогик и все прошло) тут причину надо понимать вашей проблемы))
0
09.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Петропавловск-Камчатский
Я сейчас в больнице, колят ношпу, кровоостанавливающее. Сама на ночь ставлю папаверин и ношпу в таблетке тоже на ночь пью. Эутирокс пила до беременности 75мг, сейчас после рещультатов ттг врач увеличила до 100 мг и пересдать через месяц. Утрожестан вагинально 200× 3 раза. Я за это месяц уже 3 недели в больнице..выписывают, снова выделения и снова кладут... осюда не вырваться, чтобы самостоятельно сдать гармоны, врачи как собаки гавкают, ничего не допросишься, чтобы сказали. Ругаться - лишние нервы. Я понимаю, что возможо надо добавить дюфастона и ттг чтобы прийти в норму нужно время. Мне не понятно почему выделения длятся по одному дню! (Даже без кровоостанавливающего) И почему возвращаются, когда все чисто уже?
0
09.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг
а ыто узи говорит?? гормоны надо сдать))25- Вам много добавили))У меня доза 225,врач 25 добавил через день!!резкая добавка нельзя)) Вы ничего не поймете пока не сдадите прогик,также свободный тироксин надо сдавать и по нему решать что добавлять)) Мне было б пофигу кто там ругается пока б меня не ознакомили с картой))
0
09.03.2017
Мама девочки (4 года) Лебедянь
Что у вас в итоге было? Долго ещё мазало?
0
16.12.2020
Мама девочки (8 лет) Одесса
подумайте на счет прогестерона , сдайте прогик , если мажет то скорее всего мало прогика в поддержке !!! ТТГ должен быть у Экошниц меньше 2.0 .... и я еще до протокола столкнулась с проблемами ТТГ , был и 9.52 и 5.9 ....но мне дозу такую большую эндокринолог не назначал! У каждого все индивидуально, Обратитесь к эндокринологу!!! пусть он Вам дозы назначает. Я пью 0.75 л-тироксин - для меня идеальная доза всегда держится в норме до 2.0. Контролируйте свои показатели.
0
09.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг
я бы добавила укол в масле прогика + 2 дюфа))но Вы смотрите сами)) +сдайте свободный тироксин)) у Вас норма сейчас должна быть ТТГ до 2!!! Это не игрушки- это умственные способности Вашего ребенка))+вынашиваемость)) Резко эутирокс добавлять нельзя))(если вы его раньше не пили я имею ввиду такой дозы как Вы пьете)
0
09.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва
Норма для берем не больше 2.5, эндокринолог должна была увеличивать вам дозу.. Сделайте платное узи и коаулограмму полную, чтобы уже было представление что у вас..
0
09.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
А что эндокринолог говорит по поводу такого высого ТТГ. Он вообще-то на вынашиваемость влияет.
0
09.03.2017
Девочки вопрос по доплеру Мазнуло розовым на 15дпп

Похожие записи