Санкт-Петербург
И снова в бой.Протокол №6.Настрой.Помогите
Готовимся с новому протоколу. Мы с мужем решили, что это будет последний заход независимо от результата. Очень тяжело морально.
07/03 мы сделали биопсию эндометрия, будем ждать результат и если все в порядке, то в следующем цикле начнем цикл эко.
Осенью на гистере было все в порядке, в декабре был последний протокол, надеюсь, он ничего не подпортил.
Да, я знаю, что надо настраиваться на благополучный исход, знаю что надо верить в удачу. Помню по посылы в космос и все такое, но... не могу, боюсь. Боюсь снова "вмечтаться" и снова упасть в пропасть с низким ХГЧ.
Девочки, как вы настраиваетесь на позитив?
Мама девочки (27 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Как я Вас понимаю, после пролетов такой депрессняк....
Купила маме по рекомендации пару книг Луизы Хей и сама зачиталась. Кажется все элементарно, и так это знаем, но не получается мыслить позитивно зачастую. Очень многое зависит от каждодневного настроя, пытаюсь следовать Ее рекомендациям, кажется получается)))) Стала замечать это даже по мелочам, начиная от свободных мест на парковке во дворе до поведения дочери.
Я верю, что все получится, обязательно! Здесь так много девочек, у которых зеленые значки сменились на желтые, а потом на розовые и голубые, хотя начинали мы вместе. Все будет хорошо! Не проецируйте прошлые неудачные ситуации на будущее, работайте над своим позитивным мышлением каждый день))) Удачи, здоровья и веры Вам!
0
10.03.2017
Ответить
Мюнхен
Полностью поддерживаю, мне самой помогла Луиза Хей, куча всего в Ютубе даже есть))) психологический настрой архиважный, так что затмитесь в первую очередь своей душой, лишним точно не будет, уверяю Вас)))
0
10.03.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
А я сказала себе, что буду делать эко , пока яичники в тряпочку не превратятся!!!))и третье эко (одно платно, два бесплатно) удачненько,ТТТ уже 11недкля!!!Знаю, при неудачи больно еще как.. но еще знаю какое счастье слышать биение сердечка твоей ляли!!! Так что идите до последнего!!!!!
0
10.03.2017
Ответить
Санкт-Петербург
Я тоже так говорила, но в начале пути. А сейчас на пороге шестого я уже не уверена. Да и муж говорит о моем здоровье.
я с ним согласилась, но сила убеждения у женщин велика)))))
0
11.03.2017
Ответить