Девочки, доброго дня! В продолжение поста Пауза есть несколько вопросов.
Вчера обсудили с Ре дальнейшие действия. Поддержала приём вит Д (4 тыс.ед в день, в таблетках - 4 шт в день; в каплях - хз как "вычислить" дозу), сошлись на гистероскопии со скретчингом (это что за фрукт и с чем его едят? и как процедура называется - гистероскопия с рдв?). Также предложила физиотерапию и гирудотерапию. И после комплекса мероприятий вступать в протокол. С гирудо вопросов нет. Физио: Ре предложила в Москве. Но у меня нет возможности 10 дней подряд ездить в Москву. Скажите, какой вид физио искать в жк, пк или клиниках в своем городе? Название... В общем, поделитесь точной информацией о физиотерапии.
Спасибо