Войти

В ожидании...;)

Мама девочки (8 лет) Москва

Пятидневки судя по вашим тестам

0
17.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве

А почему по тестам? Простите за вопрос:))) не понимаю немного...

0
17.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Пункция 1 день. Подсадка на 6. Оплодотворяют с момента пункции. Вам неужели ваш врач такие азы не озвучивал

0
17.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве

У меня перенос на 4 день был:)

0
17.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Почему на четвёртый? Распишите когда пункция и когда подсадка по дням. Допустим пункция в понедельник. А подсадка в пятницу. То подсадка пятидневок.

0
17.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве

В понедельник пункция была и вчера был перенос:)))

0
17.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Тогда морулы четырехдневки.

0
17.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве

Спасибо)))) а тестик когда можно рискнуть сделать?

0
17.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

На 8 дпп

0
17.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Сиэтл

Извините, что вмешиваюсь, но пункция - это день 0 :)

0
18.03.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

На 8 ДПП с пятидневкой была хорошая полоска. Удачи!

0
17.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве

спасибочки)))буду знать!

0
18.03.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Если пункция в понедельник , то вроде вторник -первый день. Среда- второй. И четверг - третий. Получаются трехневочки.

0
17.03.2017
Изжога! Сдала ХГЧ в ожидании УЗИ

Похожие записи