Девочки, вечер 4 дня после переноса 2ух пятидневок. 7ого вечеро, т.е 11 дней назад укол овитреля.. Как думаете может здесь мое что-то быть? Появилась на 8ом минуте примерно 

4дпп
Видно полосочку)) держим кусочки))
Подскажите пожалуйста как вы мониторить д-димер?
За неделю до переноса подскочил сильно, перед переносом в норме был, сейчас во вторник буду сдавать
А я обычно сдаю после пункции и потом после переноса. До протокола в норме, после пункции выростаяе, через день ещё больше и так далее...
Всё хорошо , всё уже хорошо , малыш с вами, всё просто обалденно , офигенно ))) Дай Бог легкой вам беременности и удачных родов))
Я очень надеюсь на это, просто смущает, у меня укол долго выходит всегда
Не надо смущаться , просто Богородице молимся , и всё хорошо будет, защитит она вас я в этом на 100% уверена)) главное сейчас без резких телодвижений и нервов , так потихонечку к 40-42 неделе движемся))
Мне тоже кажется, что ваша!! Подскажите, есть какие ощущения б))
Очень даже похоже на вашу!!! Уже много времени от укола поошло))))
Дай Бог, чтоб была ваша!!!!!!!!! Красивая полосочка. Привет он малыша)))))