Войти

4дпп

Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

Видно полосочку)) держим кусочки))

Подскажите пожалуйста как вы мониторить д-димер?

0
18.03.2017

За неделю до переноса подскочил сильно, перед переносом в норме был, сейчас во вторник буду сдавать

0
18.03.2017
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

А я обычно сдаю после пункции и потом после переноса. До протокола в норме, после пункции выростаяе, через день ещё больше и так далее...

0
18.03.2017

У меня крио..

0
18.03.2017
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

Ясно) удачи вам!

0
19.03.2017

В свежем тоже растет как ненормальный

0
18.03.2017
LOVELY
Москва

Всё хорошо , всё уже хорошо , малыш с вами, всё просто обалденно , офигенно ))) Дай Бог легкой вам беременности и удачных родов))

0
18.03.2017

Я очень надеюсь на это, просто смущает, у меня укол долго выходит всегда

0
18.03.2017
LOVELY
Москва

Не надо смущаться , просто Богородице молимся , и всё хорошо будет, защитит она вас я в этом на 100% уверена)) главное сейчас без резких телодвижений и нервов , так потихонечку к 40-42 неделе движемся))

0
18.03.2017

Молимся еще как)

0
18.03.2017
Ксю
Арсений, 15 лет Москва

Это уже все Ваше!!!)))

0
18.03.2017

Надеюсь, у меня просто долго укол выходит обычно

0
18.03.2017
Ксю
Арсений, 15 лет Москва

Для хвоста от укола она очень розовая))). хвосты обычно серые.
0
18.03.2017

Да вроде да)

0
18.03.2017
ananasik
Истра

Мне тоже кажется, что ваша!! Подскажите, есть какие ощущения б))

0
18.03.2017

В том то и дело, что никаких(

0
18.03.2017
анютка
Пермь

Очень даже похоже на вашу!!! Уже много времени от укола поошло))))

0
18.03.2017

Я очень надеюсь, спасибо

0
18.03.2017
ОльгаЯ
Планирую Москва

Дай Бог, чтоб была ваша!!!!!!!!! Красивая полосочка. Привет он малыша)))))

0
18.03.2017

Дай бог. Очень молю)

0
18.03.2017
Когда будете/уже делали тест на Б. и ХГЧ после подскадки? 5 дпп

Похожие записи