Войти

10 день пп. тянет низ живота.

Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

У меня тоже сегодня 10ДПП, но никакиз признаков нет((( Кровянистых выделений не было((( Не знаю, надеяться ещё или нет. Живот иногда потягивает.

0
19.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

у каждого по разному проходит) Вы на хгч когда?

0
19.03.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

21 и 23

0
19.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

удачи вам)) Напишите что да как.

0
19.03.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Спасибо! Вам тоже счастливой беременности!

0
19.03.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Усть-Каменогорск

Тянуло и в провальном протаколе и в удачном!я противник всяких ношп и папаверинов да и вобще если боль терпима считаю что не следует пичкать себя лишними препоратами даже если они в оприори не имеют противопоказаний на период беремености.удачи вам на хгч завтро,пусть он будет трехзначным и очень очень беременым

0
19.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Спасибо Лариса за пожелания)) Завтра сообщу)

0
19.03.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Усть-Каменогорск

Давайте ждем и держим кулачки!!

0
19.03.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Челябинск

У меня до 10 недель болело всё тянуло ну это ещё то что двойня говорили, тонус сильный был и кровотечение так что лежала постоянно лучше перестраховаться пока крепятся пила магне б6,папаверин,дратоверин) сейчас уже всё хорошо))

0
19.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Спасибо за ответ

0
19.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Челябинск

У меня было периодически,но я это больше связываю с сидячей работой. Пила ношпу и папаверин ставила, все норм)) И самое главное не нервничайте и не переживайте, это бывает)))))

0
20.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Спасибо за ответ .

0
20.03.2017
планирую беременность Мама

у меня тоже тянуло низ живота, все ок)) не переживайте - это норм явление

0
19.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Спасибо за ответ, Надежда)

0
19.03.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Мне в клинике говорили не терпеть боль в животе, сразу пить ношпу или папаверин ставить

0
19.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Спасибо

0
19.03.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Саратов

Было такое, пила ношпу и папаверин делала. Была отслойка. Лично я это связываю, так как долго боль терпела. Так что мой совет, пейте ношпу и не терпите

0
19.03.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Выпейте ношпу.папаверин свечи.магний Б6

0
19.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

спасибо. У вас такое было?

0
19.03.2017
5 дпп Прегнил 5000

Похожие записи