Войти
жду девочку, 24 неделя Брянск

Экватор ...

Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Пермь

Ксюша, молодец!!!! Ещё чуть-чуть, ещё немного!!! Береги себя и кроху!!!!

0
26.03.2017
Мама девочки (8 лет) Брянск

Да Наташ, время летит , даже неверится что уже пол пути казалось это так нескоро ))))

0
26.03.2017
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Пермь

Наслаждайся каждым моментом. Время сейчас быстро полетит. Когда родишь, ой как будешь скучать по этим временам.... Я оооочень долго скучала по своему животику)))

0
26.03.2017
Мама девочки (8 лет) Брянск
Комментарий удален
0
27.03.2017
Мама девочки (8 лет) Брянск


0
27.03.2017

Легкой беременности и добрых рук Вам с малышкой. Растите большими!

0
25.03.2017
Мама девочки (8 лет) Брянск

Спасибо

0
25.03.2017
Замучил токсикоз. Ведение Б после ЭКО

Похожие записи