Девочки привет ! Ну вот и мы незаметно прошли уже полпути до встречи с нашей доченькой ! Вот и нам 20 неделек , как же быстро летит время, кажется только недавно был перенос , ожидание ХГЧ, первое УЗИ, успели полежать на сохранении в самом начале.Следущее УЗИ недели через две. Уже чувствую легкие шевелюшки )))), конечно иногда малышка затихает, бывает спокойной целый день, очень хочется уже ощущать конкретные пинки )))) Я очень счастлива !!! В общем растем потихоньку. Девчонки желаю вам всем увидеть заветные //, выносить и родить здоровых деток !!!
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет)
Пермь
Ксюша, молодец!!!! Ещё чуть-чуть, ещё немного!!! Береги себя и кроху!!!!
0
26.03.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Брянск
Да Наташ, время летит , даже неверится что уже пол пути казалось это так нескоро ))))
0
26.03.2017
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет)
Пермь
Наслаждайся каждым моментом. Время сейчас быстро полетит. Когда родишь, ой как будешь скучать по этим временам.... Я оооочень долго скучала по своему животику)))
0
26.03.2017
Ответить

