Войти

Тест по неделям показал меньше результат чем должен быть...(((

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Балашиха

У вас ХГЧ отлично растет, больше доверяйте ему, чем тестам.

0
05.04.2017
Ставрополь

да вот же...сделала на свою голову...просто еще УЗИ не делала поэтому переживаю теперь...

0
05.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Балашиха

С таким ХГЧ бусинку уже видно, а через недельку и сердечко.

0
05.04.2017
Ставрополь

а на каком сроке сердечко будет слышно? Когда лучше первое УЗИ делать, чтобы не часто было?

0
05.04.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

На 28-30 ДПП будет слышно сб

0
05.04.2017
Ставрополь

Спасибо, значит можно УЗИ делать только на следующей неделе т.к. сегодня 21ДПП

0
05.04.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Да. Не переживайте, хгч хороший у Вас, все супер будет!

0
05.04.2017
Ставрополь
дай БОГ...
0
05.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Балашиха

У меня перенос 16.02 трехдневок, сердечко слушали 17.03.

0
05.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Ставрополь

При ХГЧ 2500 уже слышно сердечко . Вообще ХГЧ скачкообразно растет, так что переживать не стоит, у вас он хороший))) и раз в неделю делать смысла нет. Через день, чтобы посмотреть прирост- можно, но а дальше- трата денег, по УЗИ больше скажут да И вы крошку видеть будете)). Я на УЗИ бегала часто, чуть ли каждые 3-4 недели, для собственного успокоения. Никак не повлияло ни на б, ни на малышика, а только на мою нервную систему😃, все в срок, все здоровы)))

0
05.04.2017
Ставрополь

А где УЗИ делали? И у кого были на учете?

0
05.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Ставрополь

УЗИ у Андрусенко , в 9 и надежда она принимает. А на учете в 3 поликлинике у Туйск была, на время отпуска Бабаян замещала- тоже понравилось . Но у Туйск вечные очереди, единственный минус.

0
05.04.2017
Ставрополь

Спасибо большое!!!

0
05.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Балашиха

Еще как вариант, тест показывает эмбрионов ней срок, а в лабе при сдаче ХГЧ указывается акушерский срок

0
05.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Электронный тест исключительно для ранних сроков определения Б. Он вам не будет до 40й недели отсчёт вести!! :)))))

Хгч у вас хороший, да и на нём уже пора остановиться и дальше только по узи смотреть развитие.

0
05.04.2017
Ставрополь

Спасибо большое!!! Просто не хотела часто делать УЗИ...поэтому ХГЧ сдаю...

0
05.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

А зачем его часто делать? Я делала всего 5 раз за всю Б: 24, 39 дпп., плюс 3 скрининга. И всё!

0
05.04.2017
Ставрополь

Сегодня у меня 21дпп, я записана на УЗИ 17-го марта, это будет 33дпп, я думаю что до этого не стоит больше ничего делать? Правильно?

0
05.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да, вполне!! Уже тесты и хгч не имеет смысла сдавать. Б развивается и это очевидно. Наслаждайтесь! :))

0
05.04.2017
Ставрополь

Спасибо большое!!! Буду ждать УЗИ.

0
05.04.2017
Ставрополь

у меня после свежего протокола на 8-й неделе была ЗБ, поэтому я переживаю...хотя тоже было все хорошо!!!

0
05.04.2017
Мама двоих (23 года, 10 лет) Воронеж

в зачитии девчонки тоже пишут про цифровой что при сроке 5-6 показывает 2-3,это наверное он глючить начинает.Не переживайте.

0
05.04.2017
Ставрополь
Комментарий удален
0
05.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Ставрополь

Да, наверно дальше не предусмотрены цифры..., свою функцию он выполнил, Б показал, всё 😃

0
05.04.2017
Мама двоих (23 года, 10 лет) Воронеж

Стоит ли он этих денег,которые за него заплачены???

0
05.04.2017
Ставрополь

Видимо нет...(((

0
05.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Ставрополь

Я не пользовалась этими тестами и не знаю сколько они стоят, я брала эви и то один сделала)))

0
05.04.2017
планирую беременность Москва

Клирблю, как я выяснила для себя, показывает недели со дня наступления беременности, т.е. когда ХГЧ в кровь пошел. Другими словами, срок с даты имплантации. А зачатие, конечно, раньше происходит.
0
05.04.2017
Ставрополь

спасибо это видимо так и есть...поэтому и результат такой...)))) Спасибо большое!

0
05.04.2017
планирую беременность Москва

0
05.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Переживать стоит только если вам по узи скажут так...

Это же тесты..обычный масс маркет), нашли из-за чего переживать.

Все будет хорошо!

0
05.04.2017
Ставрополь

Спасибо большое, постараюсь не переживать!!!

0
05.04.2017
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Москва

Концентрация хгч в моче гораздо меньше, чем в крови . Поэтому тест и отстаёт . Отслеживайте по крови

0
05.04.2017
Ставрополь

Спасибо большое! На это и надеюсь...думаю сдавать раз в неделю ХГЧ до УЗИ, чтобы проверять развитие и все.

0
05.04.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

По-моему в этих тестах нет такого результата - 3-4 недели... Они ж для ранней диагностики беременности! У Вас же ЭКО, Вы и так точный срок знаете)) Потом с результатом по УЗИ сравните

0
05.04.2017
Ставрополь

23дпп 1 плодное яйцо 15мм, дм 4мм, эмбриончик 1.8 мм сердцебиения пока нет...

0
07.04.2017
ХГЧ на 7 дпп Мазня прошла,надо ли лежать? 9 дпп

Похожие записи