Девчонки, привет! У кого была гипера при удавшейся беременности? Чем спасались?
Сегодня у меня 14 дпп, сдала хгч-1484, на 12 день был -907. Очень сильно болит поясница и в районе яичников, есть не большие выделения бежевые! Я думала, что угроза. РЕ посмотрела меня на узи. Сказала плодного яйца еще не видно, но явные признаки гиперстимуляции- жидкость в брюшной полости и огромные яичники! Ничего не назначила, сказала прийти через неделю.