Девочки привет. Может шушуть странный вопрос, но я не знаю. После отмены препаратов в пролетном протоколе начавшийся цикл это нормальный цикл? В смысле вот отменила я поддержку, придут mens и я могу на 3й день гормоны сдать зависимые от цикла? Есть смысл? Или это неполноценный цикл будет а как кровотечение отмены на ОКах?
Mensis после протокола
Привет. Ты так хгч не сдавала? На основе тестах бросила поддержку?
0
08.04.2017
Ответить
Не поверишь, нет...я со своим д-димер и этими выделения уже тронулась. Сейчас фракс 0,4 проколю хотя бы дня два и в понедельник уже с коагулограммой буду хгч сдавать.
0
08.04.2017
Ответить
Если был свежий ,то нет .Все показатели будут через одно место ,на следующий ,как вариант ,если яичники в норме
0
08.04.2017
Ответить
Нет ,конечно и эстрадиол и прогик дадут ложный результат
0
08.04.2017
Ответить
Моя репродуктолог советовала не сдавать анализы, сразу после протокола. Лучше через цикл
0
08.04.2017
Ответить