Войти

Кровь на сахар

Мяша
Александр Денисович, 9 лет 10 месяцев Щелково

Ниже девочки все еаписали кроме одного. С утра зубы чистить нельзя еще :)

0
10.04.2017
Ксю
Планирую Уфа

Я так поздно увидела комментарий((( зубы перед анализом почистила. Результат 4.2. Это нормальный же результат?

0
11.04.2017
Мяша
Александр Денисович, 9 лет 10 месяцев Щелково

До 5.0 норма вроде

0
11.04.2017

Анализ на сахар обязательно должен сдаваться натощак. Кроме этого, важное значение имеет и временной перерыв после последнего приема пищи - он должен составлять не менее 12 часов. За все это время разрешается только пить, причем исключительно воду.Все остальное можно есть сегодня в течение как обычно.

0
10.04.2017
Ксю
Планирую Уфа

Спасибо за совет!

0
10.04.2017
Аvva
Diana, 10 лет 10 месяцевDavid, 12 лет 11 месяцев Москва

главное вечером сладкого ничего не есть и углеводы. А то я вечером наелась клубники с сахаром, а утром вспомнила что мне нужно кровь на сахар сдавать. Так результаты были ой-ой, пришлось пересдавать))))

0
10.04.2017
Ксю
Планирую Уфа

Спасибо!

0
10.04.2017
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

сегодня не ешьте углеводы - выпечку, сладкое, фрукты, картофель и т.п.

0
10.04.2017
Ксю
Планирую Уфа

Спасибо!

0
10.04.2017
Natali
Светлана, 22 года 3 месяцаЕлена Сергеевна, 14 лет 5 месяцев Москва

Ничего кушать нельзя...и пить тоже...кровь на сахар сдается натощак..

0
10.04.2017
Ксю
Планирую Уфа

Т.е.если завтра сдавать, то сегодня тоже нельзя ничего есть?

0
10.04.2017
Алсу
конфетка, 10 лет 8 месяцевМася, 7 лет 4 месяцаМладшенький, 3 месяца 12 дней Набережные Челны

Сейчас обычно все врачи назначают анализ на гликированный гемоглобин( если правильно пишу) он показывает среднее содержание сахара в крови за три месяца. Там и подготовка проще вроде.

0
10.04.2017
Пневмокомпрессия Страшно..........

Похожие записи