Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Олигоастенотератозооспермия

Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Не теряйте время на обследование, лечение и т.д., вам в помощь эко+икси, у нас такой диагноз, лечения обследования все бесполезно. Только время зря потрачено.

0
10.04.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Вы в итоге делали эко+икси? С какого раза получилось?

Я так и хочу, не теряя времени, все начать оформлять.

0
10.04.2017
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Первый протокол эко+икси, второй эко+икси+пикси, третий такой же как и второй но подспдки еще не было, надеюсь, что в этот раз все получится

0
10.04.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Удачи вам!!!

0
10.04.2017
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Спасибо)

0
10.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Эля, при морфологии до 4% стоит либо сразу делать икси+ пикси либо имси, либо потратить еще 6500-7500 р для сдачи анализа на Фрагментацию сг.
Морфология лечится хуже всего. Вам врач должен был написать, что показано эко с икси, для выписки будут просить такое направление. А вообще с низкой морфологией стоит искать клинику с отличной эмбриологией.
Если нет еще 35, то по узи исключить варикоцелле, после операцию уже сказали делать бесполезно.

0
10.04.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Да я про варикоцеле начиталась, что в таком возрасте уже нет смысла делать (31 год). Либо нет результата, либо еще хуже.

0
10.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Наш андролог сказал, до 35 только операцию, нам уже на тот момент столько было..

0
10.04.2017
Москва

Мы 2 года лечились,ждали чуда. денег потратили ооочень много а результата нет. Вот по квоте на эко идём. Так что не ждите, собирайте документы и попутно лечите,чтобы хоть чуточку улучшить.

0
10.04.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Ну вот я так и хочу. Только не знаю, можно ли на квоту сразу подаваться без конкретного диагноза и лечения.

0
10.04.2017
Москва

Заключение от андролога возьмите,где он напишет,что необходимо эко и начинайте двигаться...вы со сбором анализов,а муж с лечением.

0
10.04.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Спасибо. Поняла

0
10.04.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Оформлять квоту и не ждите. Параллельно можно идти и дообследовать мужа. У нас такой же диагноз. Лечили год и очень дорого. Увеличили морфологию до 4% и подвижность до 15.

0
10.04.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

А нам без лечения и диагноза дадут добро на квоту?

Вы увеличили морфологию до 4% и все равно идете на ЭКО?

0
10.04.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Да, дадут. Иди с заключением к гинекологу в ЖК и собирайте анализы.

0
10.04.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!

0
10.04.2017
Москва

Не теряйте время! У нас такой же диагноз , показатели у мужа при лечении не меняются (( морфология как была 2% по Крюгеру так и осталась .

Смириться и на ЭКО ! Все получится!

0
10.04.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Будем надеяться

0
10.04.2017
Повторное получение квоты ЦПСиР на Севастовольской или "Альтравита"

Похожие записи