Привет всем, врач рекомендует иммуноглобулин прокапать, кому помогло и когда его лучше прокапать? Перед подсадкой прям или за цикл можно🙏
Иммуноглобулин
Я капала дважды, оба раза в конце курса лечения хэ. Не могу сказать что именно он помог, так как лечение было комплексным.удачи
Спасибо за отает, по 25 мл?
Я капала 3 капельницы.в день переноса, на 3 и 5 дпп. Имплантации не было.
И сколько стоит иммуноглобулин? Для чего Вам его врач назначает? Я вот тоже готовлюсь к криопереносу. Мне эта тема тоже интересна.
У меня афс и аллергия
На следующий день после переноса интроглабулин 100мл. Не было имплантации. беременности нет и с ним и без него. У меня АФС. Если беременность наступит, подумаю капать или нет. Я в него сильно не верю.
Капала иммуновенин 25, 3 раза через день. Последний был за день до переноса...
Капала три раза до переноса, в день переноса и после один раз, протокол удачный
Да сутки до подсадки капала октогам -50 мл ,потом на 21 дпп ,протокол удачный