Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Иммуноглобулин

Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск

Я капала дважды, оба раза в конце курса лечения хэ. Не могу сказать что именно он помог, так как лечение было комплексным.удачи

0
11.04.2017
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо за отает, по 25 мл?

0
11.04.2017
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск

По 50. Капала интратект

0
11.04.2017
Тверь

Я капала 3 капельницы.в день переноса, на 3 и 5 дпп. Имплантации не было.

0
11.04.2017
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

По 25?

0
11.04.2017
Тверь

Да по 25 вроде.

0
11.04.2017
Саратов

И сколько стоит иммуноглобулин? Для чего Вам его врач назначает? Я вот тоже готовлюсь к криопереносу. Мне эта тема тоже интересна.

0
11.04.2017
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня афс и аллергия

0
11.04.2017
Мама девочки (8 лет) Абакан

На следующий день после переноса интроглабулин 100мл. Не было имплантации. беременности нет и с ним и без него. У меня АФС. Если беременность наступит, подумаю капать или нет. Я в него сильно не верю.

0
11.04.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Капала иммуновенин 25, 3 раза через день. Последний был за день до переноса...

0
11.04.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Капала три раза до переноса, в день переноса и после один раз, протокол удачный

0
11.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Да сутки до подсадки капала октогам -50 мл ,потом на 21 дпп ,протокол удачный

0
11.04.2017
Коагулограмма, повышен фибриноген. Фото анализа в приложении. Гемостаз и д-димер после пункции

Похожие записи