Привет всем!
Отпишусь-ка я о моих делах тут.
Во-первых, я все-таки осталась у того врача, к которой планировала пойти. А еще мне сделали гистероскопию и выявили хронический эндометрит! Так что протокол, на который мы уже настроились, откладывается. Сейчас будем лечить эту бяку. 
