Войти

Обнаружили хронический эндометрит

Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Тут смотря какая у вас форма эндометрита с обострением или вне обострения,хронический эндометрит уже не вылечить.Вы с ним жить будете и желательно поддерживать чтобы он не давал о себе знать иммуномодуляторами и вести правильный и здоровый образ жизни...

0
12.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Подскажите а хр эндоМиометрит тоже не лечится? После гистероскопии поставили такой диагноз ( на эко вообще пустят с таким?

0
12.04.2017
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Это означает,что задеты более глубокие слои матки(миометрий),однозначно лечение,тщательное!Пустят,не пустят....зачем...только в ваших интересах пролечить,чтобы вступить в удачный протокол,а не страдать от неудач.Да,и обязательно проверьте кровоток в маточных артериях,при хэ они страдают прежде всего.

0
12.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Просто в жк про лечение ничего не сказали. Пила антибиотик 10 дней и все. Это же мало?

0
12.04.2017
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Конечно...я б даже сама ещё кучу всего себе назначила,зная свои ньюансы.

0
12.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Да яб тоже. Только не разбираюсь в этом. Я на стадии сбора документов на эко.как раз пролечила бы все. Странные доктора ((( или это не в жк нужно, а к репродуктологу какому нибудь сходить?

0
12.04.2017
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Давайте в личке....

0
12.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

А еще написано варикозное расширение вен широкой маточной связки слева . Это по лапароскопии поставили. По гистологии все ок.

0
12.04.2017
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

А что врач ответил по этому поводу?

0
12.04.2017
планирую беременность Майкоп

Добрый вечер. В январе сделали пайпель-биопсию, результат - хр.эндометрит без осложнений. В итоге крио-перенос отложили, назначили кучу лекарств + магнитотерапию.

Посоветуйтесь с Вашим врачом, может назначит что-то из физиотерапии. Говорят, очень помогает

0
12.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Она сначала написала направление на физио, а потом увидела что с сердцем проблемы и сказала нельзя(

0
13.04.2017
планирую беременность Майкоп

Скажите, а какое лечение Вам назначили? У меня были уколы диклофенак и солкосерил через день, свечи с лонгидазой. Может кому-то назначили похожее?

0
13.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Мне просто антибиотик широкого спектра 10 дней и свечи дней на 20. И то думаю это просто после операций профилактика была. А хр э никто лечить и не собирается. Еще пойду к врачу спрошу. Может назначат еще что-то

0
13.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Лонгидаза кстати это от спаек назначают

0
13.04.2017
планирую беременность Ростов-на-Дону

Привет, а какое вам лечение назначили? Мне тоже после гистероскопии поставили такой диагоз, моя репродуктолог не разрешила делать ВМИ назначила только витамины и 10-15 физиопроцедур "магнитолазерная электростимуляция (вагинальная)" это для улучшения кровотока эндометрия, и еще на 21-13дц назначила пайпель биопсию сдать. и уже наверное по результатам (хорошим) в следующем цикле делать ВМИ, а вообще мы тоже на ЭКО подаем документы в мае. решили еще ВМИ попробовать.




0
14.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Мне моя Ре назначила лечение на 2 месяца: Офлоксацин 400, Фемостон 2/10, витамины Ангиовит, Фемибион 2, в 1-ой фазе цикла с 1 по 14 день Актовегин по 1 табл 3 раза в день.

Вот такой набор)))

Вы по квоте ЭКО будете делать?

0
19.04.2017
планирую беременность Ростов-на-Дону

Да, у нас уже назначена дата в минздрав идем 10 мая за получением направления.

Вам много всего назначили, Ангелок, пусть все у вас пройдет плохое и лечение поможет. А мне только витамины и физио.. и вообще сказала что ХЭ не лечится((( и девочки тут пишут тоже что не лечится.




0
19.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Я понимаю, что не лечится, но ведь ситуацию можно улучшить, чтобы организм подготовить хотя бы в силу своих возможностей)

Желаю вам удачи! Пусть у нас все получится!!!

0
26.04.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

Это хорошо, что выяснили ПЕРЕД протоколом! Я тоже перед самым самым протоколом пола на гистеру и так же ХЭ! Основательно пролечила 3 мес и потом даже ЕБ случилась! Так что всё это не страшно, главное, что это лечится и нашли причину!!!!!!!

0
13.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

ЕБ? Ого! Поздравляю вас!!!

0
19.04.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

спасибо, это для нас было очень неожиданно и приятно! Сейчас бережем нашу бусинку, уже пинаемся вовсю)))) Так что и в чудо тоже надо верить!

0
19.04.2017
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

у меня обнаружили ХЭ на последней гистере, но он не активный, поэтому лечения как такого не было, неделя антибиотиков и в след Ц после гистеры перенос был

0
12.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Смотрю у вас удачный перенос)))

Поздравляю вас!

0
19.04.2017
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

Благодарю☺️🙏🏼

0
19.04.2017
Мама девочки (7 лет) Апрелевка
Комментарий удален
0
12.04.2017
планирую беременность Одинцово

Сдайте бакпосев с антибиотикограммой, ХЭ вызываютвсякие бяки.

0
13.04.2017
ЭНДОМЕТРИЙ ! Электрофорез!!! Лидаза? Цинк? Медь?

Похожие записи