Войти

Отзывы о ЦСМ в Екатеринбурге!

Ангелина
Аделина, 8 летСофия , 5 лет 3 месяцаДиана , 5 лет 3 месяцаМаксим , 3 года 10 месяцев Москва

хорошая клиника, сильная эмбриология. я там наблюдаюсь.

0
19.04.2017
Светлана
Лизавета, 11 лет 9 месяцевВиктор, 8 лет 9 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Екатеринбург

Клиника лучшая в городе, врачи грамотные. Я была у завьяловой, очень хороший врач.

0
20.04.2017
Яна
Нижневартовск

Спасибо!

0
20.04.2017
Яна
Нижневартовск

Спасибо!

0
20.04.2017
Нина
Арсений, 9 лет 11 месяцевЛиночка, 7 лет 5 месяцев Пермь

Я была у Завьяловой, она молодчина, грамотный и отзывчивый специалист.

0
20.04.2017
Девочки из Украины!!!! Клиника Нуриевых г. Ижевск (отзыв-благодарность)

Похожие записи