Войти

Гистероскопия

Оля
София, 8 лет 8 месяцев Химки

Я в Альтравита делала эту процедуру под общим наркозом, проснулась уже в палате, медсестра постоянно подходила, отошла от наркоза быстро, все было хорошо. Процедура длилась всего по документам 10 минут, через два часа отпустили домой когда удостоверились что все хорошо.

0
20.04.2017

Большое спасибо. Завтра сдаюсь. А, если не секрет, беременность как быстро после гистеры?

0
20.04.2017
Оля
София, 8 лет 8 месяцев Химки

Она у меня была в ноябре, в декабре была стимуляция и забор яйцеклеток. Потом мы по совету врача ушли в КРИО. В январе в новом цикле был перенос и удача!!!! Не бойтесь все продет быстро и не заметите ничего. Большой удачи вам!!!!

0
20.04.2017

Большое спасибо

0
20.04.2017
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

делала НЕ в альтре, а у Дуб@нской. Сама процедура быстрая, больше подготовки. Наркоз шикарный, как будто хорошо выспалась. После операции прокапали антибиотик, покушала, сделали контрольное узи (!!!), что матка нормально сокращается и что все вычистили и отправили домой с богом. Дома немного полежала скорее из-за того, что встала в 5 утра, на следующий день уже скакала ;)

Но насколько я знаю, у нее гистера самая дорогая в Москве :(

0
20.04.2017

Спасибо. Хорошо поспать- мечта.

0
20.04.2017

может поздно уже, я сделала в субботу гист-ю в Альтре. вродь все хорошо, но полежать особо не дали. пол часа и собирайтесь-до свидания. хотя меня еще пошатывало и голова немного кружилась. но просить я не умею, побрела как побитая собака. А так неплохо, давление измеряли, улыбались..

0
22.05.2017

Спасибо. Да, тоже уже сделала. Тоже быстро проводили. Я им сказала, что мне не совсем хорошо ещё. Они ответили, что мест не хватает . Смешно. Врачу пожаловалась. Она в шоке была. А так, все нормально. Уже ответ пришел

0
22.05.2017

да бессовестные((

Удачи Вам!

0
23.05.2017
Леночка
Москва

Делала в МиД. В 11,00 приехала,около 15,00-уехала (гистера началась около 12,00)...По желанию могла еще остаться,но как по мне-лучше дома...Состояние после наркоза-пьяненькое,шатает.На след.день-все норм.

0
20.04.2017

Спасибо

0
20.04.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

В Альтре пайпель биопсию эндометрия делала. Отщипнули точно, больно было ппц., кровило потом ещё до сл.цикла, но вот результат анализа звучал примерно так: в образце эндометрия эндометрий не обнаружен. :(( И деньги не вернули за отсутствие результата анализа.

0
20.04.2017

Жесть какая

0
20.04.2017
Кузьмич
Георгий, 7 лет 11 месяцев Москва

Я записана к Андреевой (в Новаклиник) , буду у нее делать, о ней отзывы шикарные. я из Альтры ушла после омс, скажу честно не в восторге я от них. Может мне не та врач попалась, но там все как-то небрежно невнимательно.

0
26.04.2017
Allochka
София, 5 лет 1 месяцВарвара, 5 лет 1 месяц Тамбов

Подруга только после гистеры. 15 мин операция, 30 мин просто спала и "давай до свидания"!!! Ничего не болит, ничего не тревожит, небольшие выделения. Делали на 21 дц с ИГХ.

0
20.04.2017
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

у вас какая гистероскопия ? офисная ?

0
20.04.2017

Нет. Обычная с рдв

0
20.04.2017
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

не подскажу я делала офисную. 5 минут и свободная

0
20.04.2017
Гистероскопия Гистероскопия

Похожие записи